17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » какую вы бы хотели необычную способность?


какую вы бы хотели необычную способность?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

какую?
уметь летать

13% - 3
читать мысли

27% - 6
останавливать время

27% - 6
иметь возможность становиться невидимкой

31% - 7
Голосов: 22

1

и почему?
летать здорово но не особо практично в городе
читать мысли зачастую страшно, тем более я не могу представить как я буду получать иноформацию, откуда мы вообще знаем как у человека в голове она представлена и на каком языке
останавливать время - не помешало бы в некоторых случаях
становиться невидимкой иногда очень хочется

0

2

Хех, конечно же читать мысли... :)
Практическое значение на летней сессии нельзя недооценить... :)
Ну а уж в личных делах... просто жуть что можно творить :)

0

3

если ты умеешь читать мысли,то с помощью наводящих вопросов можешь узнать что угодно и у кого угодно

0

4

Врядли прочтенные мысли вам помогут-люди думают хз о чем.
Летать-неплохо,но нужна навигация хорошая.
А вот останавливать время то что надо во время сессии: спросил тебя препод-ты раз-остановил время-порылся в тетрадке,нашел ответ-и ответил!!! Все просто.А вот если еще уметь переноситься в прошлое и будущее-то вобще б цены не было.

0

5

быть невидимкой.... столько возможностей открывается...... не думайте, не пошлых.

Хотя и останавливать время тоже хотелось бы.
А летать я смогу, будучи невидимкой. ))))
А вот мысли лучше не читать.

0

6

нет, лучше всего останавливать время. Зачем уметь летать? - чтобы не торчать в пробках. остановив время, ты никуда не опоздаешь.Читать мысли - не все мысли хотелось бы читать. быть невидимым - а нах?. остановил время и съеб@лся)

0

7

Мерлин, ты не прав... невидимость очень помогает. Дело не в том, чтоб по ушам не получить, а в том, чтобы услышать/увидеть/узнать то, чего тебе знать не всегда надо... неужели никогда не хотелось? :) Или вон, в женскую раздевалку просочиться :) Или Шакалису всякие пакости устраивать... Или просто пендалей Степанову навешать...

0

8

Или Тюриной!

0

9

Или Тюриной!

  - в смысле, пакости устраивать, или пендалей надавать? :)

0

10

Нет в раздевалку зайти, когда она переодевается

0

11

Нет в раздевалку зайти, когда она переодевается

жжОшь :)

0

12

И то, и то )))) И пакости и пендали.

0

13

ни одну из перечисленных) ненужные они все

уметь летать - вот уж нашлась необычная.. если хочется посмотреть с высоты на землю - т.е. эстетическая\эмоциональная составляющая, есть вполне доступные методы это сделать - банальный вертолет\самолет или парашют. а если самому уметь на постоянке летать, то весь аспект диких эмоций пропадет максимум через неделю.
разве только в целях экономии времени.. но превращать эту способность в нечто бытовое.. прям кощунство выходит какое-то=)

читать мысли - а глаза людям на что даны? смекалка и мозги? интуиция и способность адекватно анализировать определенные факты? все мысли человека (интересующие тебя) можно прочитать и без необычных способностей.)

останавливать время - для того чтобы исправлять свои ошибки.. так я понимаю? но ведь.. жизнь без ошибок.. скучна разве нет?)

иметь возможность становиться невидимкой - разрушить все существующие загадки... а оно того стоит??

0

14

даже если превротить умение летать в бытовую способность, то это неплохо. Стока времени останеться свободного, можно чем нить полезным заняться, вместо того чтобы стоять в пробке.
А по поводу остального у всех своё мнение.

0

15

даже если превратить умение летать в бытовую способность, то это неплохо. Стока времени останеться свободного, можно чем нить полезным заняться, вместо того чтобы стоять в пробке.
А по поводу остального у всех своё мнение.

и что бы ты делал, кстати, в свободное время?? предавался утехам этого бренного мира?  -_-   :)
ну еще бы) по поводу мнения не спорю) просто можно было бы просто поспорить... ага  :rolleyes:

0

16

да предавался бы утехам и жил в ссвоё удовольствие :-)

0

17

ха интересно каким ?

0

18

возьмите свою жизнь мысленно и исключте транспорт, вот этим и будете заниматься, тока приятным дольше.
НУ и к примеру можно больше спать или больше работать и получать за это больше денег.

0

19

У Панова всё как всегда упирается в деньги)))
Даже не удивительно как-то.... я мог, практически, это предсказать...

0

20

Я за остановку времени, потому как считаю это очень полезным занятием, потому что поти всегда что-то неуспеваешь делать

0

21

Блиин хочу быть невидимкой...

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » какую вы бы хотели необычную способность?