17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Что для вас прошлое?


Что для вас прошлое?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жили были парень и девушка, и любили они друг друга сильной и искренной любовью. Потом они расстались, но воспоминания об этой любви живы до сих пор. И есть некая планка, не переступив которой никакой парень не может удержать отношения с этой девушкой (девушка с парнем)  Вопрос: как быть?и что делать? И были ли у выс такие случаи? нужно ли девушке(парню) меняться и перестать "прикрываться" этой планкой?

0

2

кончно же ждать когда придёт то что окажеться выше этой планки, а поперёк себя идти я думаю не стоит, хотя хуже от этого не будет

0

3

это очень тяжело. я сама нахожусь сейчас в такой ситуации. Эта планка не дает жить дальше. всех сравниваешь с НИМ и каждый разочаровывает тебя. ты снова и снова понимаешь, что ОН единственный, но ОН в прошлом. ты снова и снова ищешь...но снова натыкаешься на одно и то же. Ты понимаешь разумом свою проблему, но ничего не можешь с ней поделать...
Надеюсь, что хотя бы время поможет мне..

0

4

даа.. грустно..ну а если понять, что конец чего-то означает наало чего то нового? имхо надо осознать, что все в мире переменчиво и постоянства как такового не существует.

0

5

Жизнь, как книга. Нужно просто вовремя поставить точку и начать новую главу, как бы тяжело это не было. Но почему-то всегда находятся еще какие-то идеи, которые по твоему разумению непременно нужно добавить в эту главу, в этот этап жизни. И так строка за строкой, страница за страницей и день за днем.

0

6

Прошлое есть прошлое. С ним бесполезно бороться,пытаться его изменить-ничего не выйдет,если у вас конечно нет машины времени а нам по физике не рассказывали,как ее строить.Прошлое надо принимать таким,какое оно есть,даже если от этого больно.Все пройдет-время лечит все раны-так говорят не зря.Если остаться в прошлом-то никогда не познаешь будущего.А оно зачастую несет много интересного: новые люди,новые знакомства,новую любовь наконец.

0

7

Жизнь, как книга. Нужно просто вовремя поставить точку и начать новую главу, как бы тяжело это не было.

а обязательно жизнь на главы делить?
зачем пересиливать себя.. что-то там разделять.. почему бы не жить в свое удовольствие. хочется тебе добавить какую-нибудь идею в уже написанное - так добавь.

з.ы. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть... сама же говоришь=)

Отредактировано Богиня-Кошка,БогиняКрасотыИДобра (2006-03-29 02:04:39)

0

8

Не бывает людей лучше или хуже... у всех есть свои "+" и "-"

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Что для вас прошлое?