17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » мой любимый животрепещущий вопрос


мой любимый животрепещущий вопрос

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

и так, какие же?
1

41% - 7
2

58% - 10
Голосов: 17

1

1. "девочки" как называет их анька шаркова, такие что на каблуках, всегда накрашенные и с красивой причёской, которые не лезут не в свою стезю, учаться на всяких ин.яз-ах и во всяких медах (прошу не ситать выше описанных девушек за глэм-гёлз) одним словом классические девушки с длинными ногтями

2.не классические девушки: джинсы, кроссовки..иногда их отклонение от "классичности" очень даже велико и доходит до крайностей - широкие штаны, кеды, дреды, нашивки "аматори" на портфеле и тоннели в ушах
ну или не так утррованно... одним словом спортивного вида девушки с которткими ногтями

0

2

Слушай Маш, а что других разновидностей не бывает???

0

3

Мне нравятся и те и те. Главное чтобы человек был хороший, а остальное фигня. Ну если это совсем уж не "говнопанк".

0

4

Мне нравятся девушки, если чесно, которые совмещают оба стиля. Типа "сегодня джинсы, завтра юбка"  типа того.

0

5

да вот странный вопрос...
западал и на первых и на вторых, от человека зависит, но "спортивные" девочки были!)

0

6

Мне нравятся девушки, если чесно, которые совмещают оба стиля. Типа "сегодня джинсы, завтра юбка" типа того.


Абсолютно согласен. Но все же как то на девушек на коблуках посматриваю чаще :)

0

7

Мне нравятся девушки, если чесно, которые совмещают оба стиля. Типа "сегодня джинсы, завтра юбка"  типа того.

ух ты..) это типа менЯ)

0

8

Слушай Маш, а что других разновидностей не бывает???

в данном контексте нет
практически любую можно отнести к какому нить из этих двух типов
а так разных клачссификаций много
есть даже такая которая состоит из одного пункта -  все девчонки сучки

0

9

Ага, и про тебя тоже. ;)

Отредактировано Parovoz (2006-03-08 08:35:23)

0

10

Маша, не так...
"Все бабы - стервы" правильнее :)
Вот почти каждый второй день в течение полутора месяцев в этом убеждаюсь :)

0

11

:)

Отредактировано TraKtor (2008-09-05 10:38:00)

0

12

По двум :)

0

13

все бабы-стервы, тоже самое, что все мужики -козлы! И то и то и верно и нет! Да и вообще все люди лицемеры, просто кто-то больше, а кто-то меньше!

0

14

2 больше нра.

0

15

Я лично выбрал первый пункт! Короткая юбочка, коблучки 5 см, упругая попка,стильненькая кофточка с глубоким дэкольте, не очень много мозгов...
Хотя отсутствие мозгов не обязательный критерий для меня, лучше даже присутствие...
Хотя есть и сексуальные цыпочки в джинсиках и кедах...  Главное что-бы личико милое было и фигурка стройная!!
А всё остальное можно исправить!!!  :D

P.S. Это я про недолгие отношения говорю, типо в основном для секса... и всё такое... :rolleyes:

0

16

Виталик решил пройтись по всем темам этого раздела ))))) Так держать!

0

17

Актуалка! :D

0

18

Красивые и умные.

0

19

Красивые и умные.

в пятисотый раз не могу сформулировать ответ галимо.. лучше даже не стараться

0

20

как говорил наш историк в лицее : красивые умными не бывают!

Маш, и всеж у девушки спортивного стиля могут быть длинные ногти, так и у девушки на 10см(8-10см каблук - не меньше;) ) могут быть короткие ногти(по разным причинам!)

и вообще это может быть одна и таже девушка с разницей в неделю/даже день...девушки должны быть разными и интересными, а иначе они превращаются в "...на один раз" а это грустно!:(

0

21

как говорил наш историк в лицее : красивые умными не бывают!

Маш, и всеж у девушки спортивного стиля могут быть длинные ногти, так и у девушки на 10см(8-10см каблук - не меньше;) ) могут быть короткие ногти(по разным причинам!)

и вообще это может быть одна и таже девушка с разницей в неделю/даже день...девушки должны быть разными и интересными, а иначе они превращаются в "...на один раз" а это грустно!:(

Респектос те!
Юсупыч рулит!

Отредактировано Fuck_For_Life (2007-01-24 21:16:28)

0

22

Бывают красивые и умные,только они обычно не принимают покровительство над собой, они стервы и если им засунешь пальчик в рот, то они тебе руку по локоть оттяпают....
Типо бизнес леди... Вот , например, ген директор Серебрянного дождя, хоть и женщина в возрасте но красивая....

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » мой любимый животрепещущий вопрос