17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » "Книга жалоб и предложений" » Расширение форума


Расширение форума

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Как вы к этому относитесь?
за

57% - 15
против

38% - 10
воздержался

3% - 1
Голосов: 26

31

ну если щас все проголосуют против, то разделы уберем. а я сначала вам всем скажу: извините, был не прав. сложу с себя админство. и перед 29 и ЭАИ извинюсь и все их темы перенесу в общий учебный раздел

0

32

А раньше нодо было это делать, а теперь еже правда получается что мы такие плохие -хотим выгнать всех с форума.
А по поводу голосования -еще не вечер.
И я продолжаю утверждать , что право голоса должны иметь представители 17 кафедры.

0

33

блин, ребят, я свою точку зрения высказал. дальше тут обсуждать нечего. можете между собой подискутировать, а я подожду результатов голосования.

0

34

ФОРУМ РАСШИРЯТЬ НАДО, НО СОЗДАВАТЬ КАЖДОМУ 5 СВОЙ РАЗДЕЛ НЕТ.

ЛЮДИ, ПРИХОДИТЕ К НАМ.

0

35

Своими "добрыми" криками мы всех уже отпугнули.

0

36

ну давайте я все посты кроме голосования потру...

0

37

Да нет уж, пусть знают наше мнение, а то в тихомолку еще более некрасиво.

0

38

Да ладна вам ребят, вон уже один раз из-за такой херни перессорились все.... Забейте, нам же лучше если сюда люди придут.

0

39

я не хочу что бы у других кфедр был раздел
чем омё мнение хуже мнения  серёги панова и игнатьева?

0

40

Можно просто создать закрытые разделы для них и все.
Маш, ты так сильно не возмущалась, када здесь эти психи на всех вые*ывались, а щас чето балоны катишь.

0

41

да ладно не возмущалась
ещё как возмущалась
а щас хоть я ивыступаю больше чем тогда я завтра приду  в универ и буду номально общаться со старостой и пановым никакого негатива у меня нет

а вообще крутая идея: сделай их разделы скрытыми!!!!! все будут довольны

0

42

Народ, хватит, все смотрим на адресок и заголовок форума... 17 Кафедра МИФИ... именно таким этот форум и задумывался... Зайдите на мифиста и найдите 10 отличий епрст...

0

43

Народ, хватит, все смотрим на адресок и заголовок форума... 17 Кафедра МИФИ... именно таким этот форум и задумывался... Зайдите на мифиста и найдите 10 отличий епрст...

ну ты ведь сам голосовал ЗА а заголовок они менят я так поняла собираются

0

44

Хм, я голосовал "За" ?
Насколько я помню в голосовании я нажимал кнопочку против, и был всего лишь "Не против" в вопросе создания раздела 29 кафедры, но мнение свое высказал уже тогда... так что не надо тут...

Отредактировано aRden (2006-02-27 19:19:01)

0

45

Хватит трепаться.
ГОЛОСОВАНИЕ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ

0

46

А сколько человек с нашей кафедры проголосовало "За" ?
Имхо решающим будет все же их мнение...

0

47

Хм, я голосовал "За" ?
Насколько я помню в голосовании я нажимал кнопочку против, и был всего лишь "Не против" в вопросе создания раздела 29 кафедры, но мнение свое высказал уже тогда... так что не надо тут...

ну староста на твои словаа ссылается

0

48

Ребят, ну хоть тут то не ссорьтесь... нашли епт проблему...
Я тут, понимаете, на грани отчисления --> армии вишу, а они со своими мелочными проблемами...

0

49

Чего, какого отчисления на хер?!

0

50

Зато заткнулись все сразу... вот... хоть какая то польза от моей текущей ситуации :)

0

51

опрос провисит до конца недели и дальше решим.

0

52

блин если следуя вашей логике каждая группа создаст себе форум и бкдкт там на нем сидеть по 5 человек, че из этого получится?по 2 поста в день? и нах это надо? а создавать форум для того чтобы только обмениваться шпорами, это имхо маразм. Форум нужен для общения и надо общаться. Но если народ напрягает присустствие в разделе учеба форумов других кафедр, то почему бы реально не сделать их скрытыми? Ведь силами 50 человек с нашей кафедры 1 курса (это я макстимум взял, на деле их меньше раза в 2-3 т к у многих нет инета, ктото не любит форумы) мы форум поддерживать может и будем, но он не будет развиваться

0

53

Я, если честно, тоже не понимаю, чем они вам так мешают? Ну пришли люди, пусть остаются, вам от этого плохо чтоли?..давайте еще проведем ради интереса политику жесткого отбора по расовому признаку и т.д.???? Бред.

0

54

Ладно, месяца через 3 посмотрим что получитца...
Уж уверяю вас, что ничего хорошего в этом не выйдет...

0

55

Ну, рабята вы уже нас обвиняете в создании тайного общества,а это не так.

0

56

Вот пример того что постигнет форум, сейчас еже существует два одинаковых раздела на 29 кафедре и на общем форуме, единства нет есть расслоение.

0

57

макс, это один и тот же раздел. посмотри повнимательнее

0

58

Признаю ошибку , погорячился.

0

59

сделал для себя выводы, сделаю по другому.

для норода с других кафедр скажу, что сделал это из-за того что мало постов в ваших разделах.

в будушем возможно создам отдельные ращделы для кафедр, для этого необходимо побольше всего обсуждать связанного с учёбой и побольше народу.

извиняюсь перед теми, кому не понравилось это решение.

топик закрыт.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » "Книга жалоб и предложений" » Расширение форума