17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » "Книга жалоб и предложений" » Расширение форума


Расширение форума

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Как вы к этому относитесь?
за

57% - 15
против

38% - 10
воздержался

3% - 1
Голосов: 26

1

собственно вот

0

2

немного расшифрую вопрос: приглашать ли нам на форум новые кафедры и новых людей?

0

3

Это совсем другой вопрос.
Вы хотите создавать для них отдельные рубрики, именно против этого мы и выступаем.

0

4

Для каждой кафедры отдельный раздел для учебных целей. Если будет общий раздел по учебе, то мы запутаемся в бесконечном кол-ве выложенных лекций, шпор, расписаний и других тем, относящихся ТОЛЬКО к конкретной группе / кафедре. Именно за этим и были сделаны разделы для кафедр.

Или те, кто голосует "против", выступает за то, что бы всё по учебе было в одном разделе?

0

5

Те кто голосует "против" не за анархию , наоборот .
Мы не против новых людей, совсем не против.
Но что мешает остальным создать такиеже, но собственные Форумы, а то правда, как сказано ранее -проходной двор.

0

6

ну давайте еще тогда для 171 и 172 группы создадим по отдельному форуму, а то тоже прохдной двор кто-то скажет

0

7

И еще вопрос: а в этом разделе могут голосовать только представители 17 кафедры? если нет , то это не честно по отношению к нам самим, получается мы отдаем решение другим.

0

8

все честно. эти люди УЖЕ есть на форуме и они имеют такие же права, как и мы.

ведь те, кто перебирается в москву жить, голосует на выборах мэра. и никто уже не смотрит на место их рождения

Отредактировано serik055 (2006-02-27 17:15:45)

0

9

Деление на группы -это уже перебор, все-таки мы все представители 17 кафедры.С тем же успехом можно делиться на пожгруппы, как на английском.

0

10

вот именно, что делится не надо. мы - один факультет, один институт

0

11

Я проголосовал за ВОЗДЕРЖУСЬ.

Так оно и есть ))))

0

12

Вы когда-нибудь видели ,чтобы человек голосовал против себя.
А по поводу объединения: мы все земляне, давайте позовем еще пару стран.

0

13

вот тут то и надо провести четкую черту: после какого-то кол-ва народу на форуме наступает хаос - как на мифисте. нам до такого очень далеко.

на мифисте сидит весь мифи за много лет + люди не только из мифи

мы же пока думаем лишь о 1 курсе. причем преимущественно К

0

14

Я свое мнение высказал, он всем понятно, проголосовал, и спорить больше не буду, будем ждать результатов голосования.Единственное ,что скажу, что мифист тоже был маленьким.

0

15

ну в общем да. подождем результатов голосования

0

16

Кароче, само собой рано или поздно форум надо расширять, естсественно после расширения приудт новые люди. А если форум не расширять, то через пару месяцев он исчерпает себя.

Но самое главное это все делать грамотно! Чтоб никаво не обидеть. Но и ни кого не прогонять

0

17

Да никто никого не собирается обижать , просто на мой взгляд идет интереснейшая полемика,  и мне признаться интересно сколько человек с форума смогут открыто заявить о своем мнении.

0

18

серёж нафига преврашать форум нашей кафедры во что то лругое
ведь это форум 17КАФЕДРЫ!!!
что мешает другим кафедрам сделать свой форум и там выкладывать свои учебные материалы а тут просто общаться
17 кафедра это НАША кафедра, этот форум это НАШ форум
зачем разбавяться и зачем отдавать своё другим
три нафиг эти разделы
с нашей кафедры ЗА только ты и панов
не надо "разбазаривать нашу территорию"

0

19

тем более форум явно превратиться в  мини-мифист потому что
а) форумом первого курса его не назовёшь изза многоуважаемой Катрин
б) форумом К факултета тоже изза ЭАИ
кстати ты сам сказал что на мифисте есть люди из других универов, но у них там нет своих разделов и они нормально общаются
хватить тут самоуправлением заниматься

0

20

Соглашусь со Скеррой, но в более мягкой форме...
ибо форум превратица просто ХЗ во что, это я гарантирую...
если люди хотят просто общацца - пусть тут общаюцца, но не надо тут действительно мифист устраивать... да и не получится у нас... все таки взять и зарегить форум на 1бб.ру - дело 5 минут, из которых 3 просто уходят на создание БД форума...

Отредактировано aRden (2006-02-27 18:25:27)

0

21

серёж ты конешно проявил смекалку показал всю свою ушлость сначала создав эти разделы а потом спросив кто против кто за, хотя потереть их уже будет гораздо труднее т.к. на них уже кто то обособился и это типа как некрасиво
гениальный план

0

22

хорош демагогию разводить. голосование покажет что и как. скерра, я знаю 4 человек с нашей кафедры, даже из нашей группы, кто голосовал ЗА.

что касается меня и панова - уж кому, как не косте, решать куда двигаться форуму. ведь он этим всем занимается долгое время.

можно подумать, что никто не из числа нашей кафедры не голосовал ПРОТИВ. например твоя подруга bonneygirl - это если переходить на личности

так что подождем итогов голосования

0

23

раньше надо было голосование проводить а не делать, а потом спрашивать

0

24

скерр, по голосованию не видно, что бы большиснтво было против. так что не надо про мою ушлость...и вообще при чем тут она? можно подумать мне заплатили люди с этих кафедр за то, что я им сделал разделы

перед тем, как их делать, я посоветовался с пановым и игнатьевым - из них никто против не был

0

25

пост игантьева не похож на особый восторг

0

26

могу нашу переписку по аське привести. если жека не против.

там жека сказал, что не против

0

27

На форуме более 100 человек, почему советовались  три человека, где голосование, где демократия?

0

28

потому что эти три - админы. и кроме общения на форуме, занимаются его поддержкой.

а голосование - вон оно. что то я не вижу, что бы те, кто ПРОТИВ, были в большинстве

0

29

блин одно дело до их создания другое дело после

0

30

Блин, но если щас форум не расширить. То через пару недель мы будем "щитать то миллиона". Но это не значит что я ЗА, но и не значит что я ПРОТИВ.

Повторюсь.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » "Книга жалоб и предложений" » Расширение форума