17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гришин

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Этот товарисчь читал мне в 10м колассе лицея лекции по математике. Впечатления - ужасные! колобок блин. мне вас искренне жаль. лекции путанные, куча кванторов...для 10-ти классников они тяжело идут

Отредактировано serik055 (2006-02-23 14:13:04)

0

2

ну и что молчим? как будто никто не знает, кто такой гришин

0

3

Для начала, что такое квантор?

Отредактировано serik055 (2006-02-23 14:13:51)

0

4

самые простые:

"E" (только перевернутая) -  существует

"A" (тоже перевернутая) - для всех

":" - такой что

0

5

а помоему это ваще квантры

0

6

У нас Гришин только семинары ведет, и то только у 572 группы, у остальных ток высшую математику(а это факультатив и туда почти никто не ходит)

0

7

ни фига, у вас еще факультативы есть...нам до такого далеко

0

8

а какие факультативы?

0

9

ну мы вообще молодцы)

0

10

а какие факультативы?

Высшая математика, типа то, что мы могли в школе не проходить, а знать надо

0

11

во дрянь...... не повезло

0

12

да...у нас бы никто не ходил, даже саме бтаны видимо. нам то на обычные семинары / лекции бы ходить, не то что на факультативы.

а вот в лицее нас засставляли ходить. я на психолгию ходил и журналистику. на каждый по разу-два сходил из 15. зато в аттестате запись есть

0

13

да там в принципе ничего особо напряжного нет, на прошлом занятии, например, я просто в тетрадке рисовала, по этому предмету ни зачета , ни экзамена нет

0

14

а мы на основных предмеатх рисуем...) бывает на матне в карты играем

0

15

Ток нашей группе прогуливать нельзя-у нас сразу после факультатива семинар

0

16

дня нас это не бло бы помехой))

0

17

А вы ваще много прогуливаете?

0

18

за все время , что учусь, лекции 3 прогуляла(не считая тех, что мы все потоком забивали)

0

19

Ну вы монстры. Блин. Как вы так можете?

0

20

Мдя... мдя... надо исправляться... пробивать там больше... к стекляшке чаще ходить... :)

0

21

Да хотябы в столовку. Вот мы всегда вместо 2 пары, если это лекция идем обедать, тк в столовой места много и еда нормальная еще есть ))))

Ну а иногда и в стекляшку.

0

22

Ходить с нами кальян курить...эхх... *надо начинать учиться, надо начинать учиться, надо начинать учиться...*

0

23

мне стыдно прогуливать, а потом еще переписывать лекции лень

0

24

Re: Izvrashenez
Бррр, бррр, ну кто бы говорил... :)

Отредактировано aRden (2006-02-23 15:27:15)

0

25

стыдно?! а нам бывает стыдно не прогуливать...переписывать лекции? как?! зачем?!

0

26

Я вот лично прогуливаю во 2 семестре тока те лекции по которым экзаменов не будет. Тоесть тока социологию, а вот в прошлом я не прогуливал тока инфу. ))))

0

27

Зачем переписывать лекции то? есть же: 1) Ксерокс 2) Сканер 3) Цифровой фотик. А драгоценное время лучшей части своей жизни убивать на хз что не жалко? )

2aRden: Я просто не представляю как с нашей посещаемстью будем сессию сдавать :) Если в 1 семестре я хотя бы догадывался какие темы по каким предметам мы проходим, то сейчас даже понятия не имею :))

0

28

о..гришин у моей  подруге на Т ведёт
такой мямля)
просит студента самого всё в зачётку зарписывать а сам тока роспись ставит
мне расскаывали как на него Ёбс вякал када у одной девчонке на экзамене по ангему обнражил что она его уже сдала)))потому что гришин вёл у неё ангем а принимал матан, вот она по привычке и написала ангем))

0

29

Я вот лично прогуливаю во 2 семестре тока те лекции по которым экзаменов не будет. Тоесть тока социологию, а вот в прошлом я не прогуливал тока инфу. ))))

зря социологию, лектор попросил старосту теперь отмечать отсутствующих.
кстате забиваемость лекций и всего остального у нас оч сильно уменьшилась

0

30

А Серёга говорит что увеличилась забиваемость.

0