17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Другие кафедры и факультеты » 29 кафедра: Расписание лаб


29 кафедра: Расписание лаб

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого нибудь оно есть? Я просто не знаю, какую мне лабу завтра делать...
Кстати, скоро оно будет сфоткано и размещено тут.

0

2

а еще староста....

0

3

Поэтому у нас ответственность на себя начал брать профорг.

0

4

Профорг них... те ничего не делает, а только понты кидает. Вот доверил ему распечатать КП по социологии... так он уже его 2-ю неделю распечатывает.

0

5

староста у вас хороший. все для людей. а между тем сам не успевает переписать себе расписание своих лаб

0

6

Он хотяб по мылу выслал какую-то фигню про социологию и КП седня раздал. Когда же мы наконец организуемся и отсканированные дз Ванечки Воронова по ангему и матану будут высылаться нам на мыло?

0

7

ну, к слову сказать, староста этим не должен заниматься. в нашей группе я этими вещами не знаимаюсь. у нас у кого что есть, тот это и выкладывает. кстати, именно проще выложить, чем на мыло слать

0

8

Можно их размещать прямо здесь. Точнее ссылки на них.

0

9

Конечно староста не должен. Все равно это все-мечты... Во-первых,никто не захочет сканировать-кому нужна лишняя работа? Да и мало у кого цифровой фотик есть для этого дела. А потом еще и выкладывать... В общем работы хватит.

0

10

ну у нас в группе ребята этим занимаются

0

11

У вас в группе люди думают друг о друге, а у нас - всем на все напилевать.

0

12

Ване на нас не наплевать. Вон он сколько для нашей группы сделал.

0

13

так где сфотканное расписание то....?

0

14

и лучше его размести не в вашем разделе, а в "учебном процессе". оно всем пригодится

0

15

оно у всех разное

0

16

у нас с вашей кафедрой одинаковое

0

17

Ване на нас не наплевать. Вон он сколько для нашей группы сделал.

Ну если разбираться,то что он такого особенного сделал?Дает дз всем списывать-это хорошо,нам самим не надо делать.Но это пока все,что я могу вспомнить.

0

18

Но уже это оч много. Все домашки по физике+ матан, ангем, линейка.

0

19

Но уже это оч много. Все домашки по физике+ матан, ангем, линейка.

НО это все!!!! Спасибо ему. Но больше он ничего не делает.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Другие кафедры и факультеты » 29 кафедра: Расписание лаб