17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Другие кафедры и факультеты » ЭАИ: их все больше и больше)


ЭАИ: их все больше и больше)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

ХАХАХАХАХА!!!!
Народ, а вы это... не знаю даже, как бы сказать поприличнее...
Короче, сначала пишите это, а потом создаете тему, где девушек из ЭАИ приглашаете??  :lol: Молодцы!

Отредактировано Fox (2006-02-22 22:10:05)

0

32

а что такого в нашей форме для регистрации? ты же на нее ссылку хотел дать?

0

33

Нет, это просто Опера сглючила и на той странице оказалась ссылка на регистрацию.
И это я не про всех... ну кто там писал, тот поймет.

0

34

я писал)).

ну мы с ними давно помирились. + мы же шутили с ними. не все же у них там гламурные и тупые. хотя некоторые у них именно такие. они и сами это признали в приватной беседе

0

35

А, ни хрена себе! Не знаю с кем ты разговаривал, но у меня в группе У2-581 нет тупых, вроде как. Может 1-2 тока, да и то я че-то не уверен в этом. Никто даже не вылетел после сессии...

0

36

куда делся предыдущий пост какого-то чела, думающего, что если девушка учится хорошо, то она может быть тупой???

Отредактировано Fox (2006-02-22 22:26:51)

0

37

сессия и учеба - не показатель. ботать могут все. а вот быть умной - это другое.

0

38

И ты скажешь, что умнее ЭАИ?

0

39

Да уж... Тяжелый случай. Типа, когда ты ботаешь, это так, нахрен не надо и ваще не помогает мыслить? То есть то, что ты ботаешь, не развивает мозг??? Если и так, то это не про ЭАИ. Это только ботаны-физики могут быть дебилами полными!

0

40

ну дебилами полными все могут быть. а вот гламурных физиков не бывает).

мое мнение: можно ботать и оставаться тупым. такие часто медалисты бывают.  а можно не ботать и быть умным.

что касается факультета: на каждом факультете есть уроды. и на К, и в ЭАИ. где-то больше, где-то меньше. но они есть. в семье не без урода

Отредактировано serik055 (2006-02-22 22:41:34)

0

41

А я вот не ботаю и все равно умный... Но если ботаешь, то по-любому не тупой. Дебилы не все тупые, кстати. Я ДЕБИЛ!!! Я УМНЫЙ ДЕБИЛ!!!

0

42

Я ТОЖЕ ДЕБИЛ!

0

43

B) Забавно у вас тема меняется! Только вот я не поняла, вы ребят откуда такие смешные??? Над девочками нашими стебетесь будь здоров (сама смеялась)! А еще почему именно ЭАИ в центре внимания???

0

44

ну я случайно наткнулся на форум эаи. вот и позвал туда всех

Отредактировано serik055 (2006-02-22 23:06:19)

0

45

а на 571 группы тоже так нарвался?
Тогда будем занкомы!

0

46

а обсуждается, потому что я в 581 и че-то там над девушками нашими стебались... да так причем, жестко. И еще помириться смогли. Ваще охренеть.

0

47

на 571 я попал с 572 форума) будем)

0

48

Да че вы тут развели спор кто умный а кто нет. Какая разница, все мы люди

0

49

а обсуждается, потому что я в 581 и че-то там над девушками нашими стебались... да так причем, жестко. И еще помириться смогли. Ваще охренеть.

разве? ваших девушек мы вообще в глаза не видели и с ними не общались. у вас же нет своего форума?

0

50

Слушай ФОКС, мы не обижали ваших девушек...... И им самим понравились наши стебы. Так что какая тебе разница?

0

51

там шла речь про девушек с ЭАИ или с Ф, одно и то же. Значит, относилось это ко всем. Если нет, можно было бы сразу сказать, че тормозите?

0

52

народ, хорош уже обсуждать фигню всякую. тема давно уже себя исчерпала. фокс, без обид, но ты уже опоздал с претензиями. мы давно с девченками с эаи нормально общаемся

0

53

Ребят! Дайти ему позаступаться! Помоему тут и так все довольны! А на ЭАИ девочки и правда хорошие учаться (сам себя не похвалишь - никто не похвалит  :rolleyes: )а вы с курса какого?

0

54

тут почти все с 1ого курса. по названию группы смотри.

0

55

почти все с 1

0

56

Сорри за офф, но....
Sky, а ты из какой группы-то? Я тебя знаю? это Роберт, в общем.

0

57

Я с 571, Таня...Хм...а вот я тебя по имени не знаю...прости... в лицо думаю да, а так не помню

0

58

это Роберт, в общем.

РОберт, сори за оффтоп, а в какой школе раньше учился?

0

59

Таня, эта та Таня, о которой я думаю?)))) На всяк случай я Рита,572)))

0

60

978

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Другие кафедры и факультеты » ЭАИ: их все больше и больше)