17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Другие кафедры и факультеты » ЭАИ: их все больше и больше)


ЭАИ: их все больше и больше)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

с каждым днем на нашем форуме все больше девушек из эаи. надеюсь, это хороший знак))

0

2

велкам

0

3

[COLOR=purple]Сами же наверняка только и рады, что мы к вам заходим!не думаю, что у вас на факультете изыток девушек..межу прочим, кто-то сам предложил мне сюда зайти...)

0

4

ну я и не отрицаю своей причастности к увеличению кол-ва людей на форуме. велкам

0

5

Мы же говорим ВЕЛКАМ!
=)

0

6

ну пришли мы, а смысл-то в чём?

0

7

)). в общении. в чем еще может быть смысл форума.

0

8

Общение - это когда люди обсуждают какие - то темы. ))))

0

9

Да ты чо? А я не знал.. Тема №1:
"Девушки из ЭАИ, пошли завтра на каток :)"

0

10

Да, кстати!

0

11

Вот мы сами не догадались, что такое общение!)

0

12

Заплат, ты с нами завтра?

Waiting fo reply..

0

13

ага, разбежались)на каток)побежали уже и еще с имо девченок позовем!)

0

14

все последующие сообщения были потёрты, т.к. они не потеме, т.е. это офтоп.
Обсуждение коньков делаем в разделе спорт или здесь https://forum17.0bb.ru/index.php?showtopic=271

0

15

Ух ти..нас уже и на каток зовут)) сразу понятно, что девушек у вас мало))))  странно ток, что мы вас в универе не видим. Где вы обитаете?

0

16

В столовой )))) Или в корпусе И ))))

0

17

да мы вообще мало в мифи бываем: почти каждый день до обеда только. расписание такое. я частенько домой уже в 12 прихожу

0

18

корпус ИИИ это где?)) а в какой столовой? в мифи их многа) А на счет пар - эт нечестно!!! я пожизни где-то к 4-5 тока домой прихожу, бедная и уставшая  :unsure:

0

19

ну зато кто-то не учится по субботам. и корпус - типа пансионат такой, в глуши территории мифи. ближе к реке. 3-х этажный особнячок. там даже рядом есть баскетбольная площадка)) кто видел - оценит шутку

0

20

Да, и рядом специальная столовка.... там армяне шашлыки делают в лесочке возле корпуса И. Еще иногда в корпус 6А заходим, но оч редко.

А столовая номер 8 кажется, возле того места где степуху платят. Кароче там где дискотека была.

0

21

дрон, если ты про ту, котрая возле банка мифи на 2м этаже, то это зал №1

0

22

А, ну значит зал номер 1. Я точно не знаю.

0

23

Хм...мда...мне нужна карта мифи....с путеводителем))

0

24

вот тебе МИФИ. https://forum17.0bb.ru/index.php?showtopic=151
а путеводителя к сожалению нету )))) сама ищи

Отредактировано Parovoz (2006-02-22 18:45:22)

0

25

ух ти))) хороший вид сверху))) прям распирает от гордости, в каком большом универе я учусь))

0

26

а кто знает, где будут новый спорт корпус строить? за столовой, там, где много места?

0

27

Вот вам всем план МИФИ

http://www.mephi.ru/Engeneer-Physisist/Num...rticle2/map.jpg

0

28

А я слышал что ваще не на территории мифи будет спорт комплекс.

0

29

((( еще не хватало. а где?
я слышал, что там бассейн будет

0

30

Вот только мы до этого кажется не доживем. ТК вроде его должны построить к нашему 4 курсу, но зная эту волокиту ..... лет через 6-7 построят ))))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Другие кафедры и факультеты » ЭАИ: их все больше и больше)