17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



онлайн-игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

wwwtimezero.ru - уже не новая, но пока еще малоизвестная он-лайн игра. можно сказать БК -2. именно 2 а не передлка или клн бк / арены.

кого заинтересовало - пишите ниже. я сам щас пойду попробую

з.ы. ее реклама в аське часто бывает

0

2

Тимофей из нашей группы в нее в том году играл до хрена, щяс завязал слава Богу уже..смотреть на нее с тех пор не могу, хотя сам не играл.

0

3

а бк / арену?

бк я бросил за месяц.

арену минут за 20. после бк было неинтересно как-то.

а в эту некоторые мои знакомые очнь долго играют. вот щас сам попробую

0

4

В БК на высоких левелах без вложения реала - бесполезняк вообще даже рыпаться, Арена в этом смысле демократичнее... а вобще 3 года в Ganjawars играю ) Тока в последние месяцев 5-6 забросил как-то..

0

5

Вах, мой бывший клан по варику был на ганже просто помешан :)
90% в ней зависло :)
Причем там народу было в среднем по 25-30 лет и они еженедельно собирались в Тарасе Бульбе, пообсуждать дела синда :) Со всеми вытекающими собирались... :)
http://www.yamato-clan.com/forum

Отредактировано aRden (2006-02-20 22:51:57)

0

6

З.Ы. Если уж подняли тему... кто где висит, если есть такое? :)
Для меня лично варкрафт - вторая жизнь, причем прямо с момента выхода... Прям аж вспомнить жутко, на скольких крупных и мелких чемпионатах я засветился... :)
Ну а щас, когда проявлися интерес к Доте и по ней проводяцца чемпионаты на европейском уровне с нехилыми призовыми, я полностью переполз в нее, команду там пытаюсь собрать, поднять ее хоть на какой то более менее значимый уровень :)

0

7

wwwdozory.ru

0