17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Дружба между парнем и девушкой


Дружба между парнем и девушкой

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

итак, создал. не забывайте заходить: https://forum17.0bb.ru/index.php?act=ST& … &t=295

Отредактировано Mer1iNN (2006-02-24 20:25:07)

0

32

Дружба между м и ж есть, была и будет! А то, кака она, зависит от того как вы сами относитесь к такой дружбе! Если вы в нее не верите и ждете, что она к чему-то приведет, то так и будет...вопрос только к чему?
У меня есть Друг, мы общаемся уже порядка 5 лет! Между нами никогда ничего не было, да и не хотелось. Как человек, он мне симпатичен, как друг дорог, но как мужчну-с-которым-моглобы-чтото-быть я его не воспринемаю... Да и он меня тоже только подругой считает! Сначала, конечно, страннова-то было, все-таки мальчики и девочки мыслят оч по-разному, но со временем мы только поняли, что это только интереснее и мы друг другу можем дать советы горздо более дельные, нежели мне подруги, а ему друзья.

0

33

У меня есть Друг, мы общаемся уже порядка 5 лет! Между нами никогда ничего не было, да и не хотелось. Как человек, он мне симпатичен, как друг дорог, но как мужчну-с-которым-моглобы-чтото-быть я его не воспринемаю...

А почему не воспринимаешь? На это же есть какие-то причины.

0

34

Хм...даже не знаю...вообще он парень симпатичный и с девушками у него проблем нет. Но для меня он просто друг и все. Я даже и представить не могу какие-то другие отношения. может просто мы слишком много знаем друг о друге.

0

35

и че даже вот так просто посидеть и поговорить по душам ниче не скрывая и не договаривая? и даже запретных тем нет?

0

36

Нет! Мы полностью доверяем друг другу все-все! Можем часами сидеть и обсуждать самые личные вещи друг друга!
Друг противоположноо пола это совсем другое! Что мне ответит подруга я могу предугадать, а тут совсем другой взгляд на все!

0

37

Абсолютно согласен со Sky. У меня 2 такие подруги. И никаких запретных тем нету. Много нового можно узнать, узнав о взгляде на одни и те же вещи с двух сторон - с моей и с женской :) Реально :)

0

38

скажи Sky а кк получилось что у вас завязались именно такие отношения и что они ни во что другое не переросли?

0

39

Я полностью согласна со Sky.Дружба между м и ж возможна,у меня 3 друга,2 из них- мои одноклассники.Несмотря на то, что в нашей республике это не приветствуется....Запретных тем просто нет... :)

0

40

Я тоже согласна! и дружба существует, и причем очень крепкая.. :) у меня много друзей парней, и мы всегда очень хорошо общались, всем делились! там, советы друг другу давали , очень бывает практично ;) и вообще, мы с моим лучшим другом дружим очень-очень давно... и действительно, запретных тем нет, мы всем делимся, абсолютно все знаем друг о друге и никогда ни у кого и мысли не возникало, о чем то большем.. он мне друг, я ему подруга и это железно ;)
дружба может быть, если ты этого хочешь, а это не всего лишь повод, чтобы проводит больше времени, с нравящимся тебе человеком!  :P

0

41

я тут подумала
самым близким и преданным из всех моих жрузей-парней
который уж ТООООЧНО никогда не предасть и с которым нет НИКААААКИХ запретных тем - был и остаётся мой двоюродный брат
правда  я ему машину года 3 назад проспроила..damn

0

42

скажи Sky а кк получилось что у вас завязались именно такие отношения и что они ни во что другое не переросли?

мы знаем дру друга уже лет 7. А реально близкие отношения начались года 3 назад. Как-то так получилось. У меня что-то случилось, он помог, поддержал, посоветовал. Потом он спросил у меня совета... и так пошло и пошло. И вот сейчас мы уже все доверяем друг другу.
И правда узнавать взгляды разных сторон на одни вещи очень полезно!

0

43

Абсолютно согласен со Sky. У меня 2 такие подруги. И никаких запретных тем нету. Много нового можно узнать, узнав о взгляде на одни и те же вещи с двух сторон - с моей и с женской :) Реально :)

Ага. Это прикольно, когда можешь открыто с подружкой на любые темы общаться. )

0

44

Лично я верю в дружбу между парнем и девушкой, тока это редкий случай! У меня таких друзей очень мало, но они есть. здорово, когда есть друг-мальчик, с которым можно пооткровенничать и выплакаться. Еще можно у него узнать о всяких там мужских штучках(ничего пошлого): я имею в виду характер, подарки, интересы и все такое, - позитивов куча на самом деле!

0

45

Лично я верю в дружбу между парнем и девушкой, тока это редкий случай!

Впринципе это редкость только в средней школе...

Отредактировано foXes (2006-04-23 20:17:53)

0

46

Лично я верю в дружбу между парнем и девушкой, тока это редкий случай!

Впринципе это редкость только в средней школе...

Не, ну потом начинаются разные деловые отношения и прочая хня. Я никогда в дружбу между му и жо не поверю, хоть убейте. Хотя есть у меня одна подруга, которая мне не оч как жо нравится, и я ей неочень, как му. Но у нас с ней отношеени на уровне наставник-ученик и наоборот... )

0

47

Девушки, вы меня кончено извините за грубость, но ваши представления о дружбе на корню не правильные...
Вы считаете, что типо "если я  с человеком могу поделиться самым главным, то он мой лучший друг!". Слово "друг" в первую очередь означает, что этот человек всегда поддержит тебя когда тебе хреново, и никогда не предаст, в критической ситуации... (а критические ситуации бывают очень разные... очень)
Вот я в свой время попал конкретно и переоценил понятие "друг"...
Раншьше у меня было дофига друзей, а сейчас остался один...
А отношения между девушкой и парнем дружбой можно назвать только с натяжкой... Так... типо приятели....  :)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Дружба между парнем и девушкой