17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Дружба между парнем и девушкой


Дружба между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вопрос в том, бывает ли ПРОСТО ДРУЖБА (серьезная, настоящая и бескорыстная) между парнем и девушкой / мужчиной и женщиной или всегда, кто-то влюблен, кто-то хочет близости... и поэтому начинает дружить или соглашаеться хотя бы на дружбу, чтобы не утратить возможности видеть любимого/любимую, слышать его/ее голос...

Очень много об этом говорят, давайте узнаем, что думаем об этом мы

И насколько долговечна такая дружба?

зы тема стырена с http://netbynet.ru/forum/

Отредактировано Mer1iNN (2006-02-14 23:35:11)

0

2

я считаю, что более возможно.
я дружу с одной девушкой с которой учился с 7 по 9 класс, хотя я сменил школу и она тоже, учимся в разных институтах  и т.д.
Хотя между нами никогда и ничего не было, была взаимная симпатия, но дальше дело не тронулось.

0

3

дружба с парнем особено для девушки является предметом гордости
тока со временем понимаешь что неудобства с этим связанные затмевают плюсы такой дружбы
а ещё оч часто заёбывает отвечать на вопрос "вы встречаетесь?"
у меня были случаи когда я "дружила" с парнем потому что он мне нравиться
случаи когда я нравлюсь хз - может и были...

0

4

а ещё оч часто заёбывает отвечать на вопрос "вы встречаетесь?"

знакомо, до сих пор иногда спрашивают на примере тебя и меня)

0

5

а вообще то я считаю ушлёпка паровоза и самсовала друзьями...

0

6

дык может быть! пример: я и девушка моего второго лучшего друга! вот мы с ней дружим оч хорошо, но видов друг на друга никаких быть не может!)) уже давно дружим)

0

7

самсовала

  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

Может быть, особенно если отношения уже позади ))))

0

9

мне кажецца что такая дружба рано или поздно должна привести либо к чему нить большему, либо к расставанию.

0

10

Я имею ввиду что ты дружишь с девушкой с которой уже расстался. Хотя такое редко бывает, но бывает.

0

11

не знаю меня почему то всегда после расставаний, неважно по чьей инициативе, мучает чувство вины. я бы не смог потом спокойно продолжать отношения с девушкой, после того как мы расстались

0

12

не знаю меня почему то всегда после расставаний, неважно по чьей инициативе, мучает чувство вины. я бы не смог потом спокойно продолжать отношения с девушкой, после того как мы расстались

Хз как ты так..у меня на моей памяти я НЕ оставался друзьями с девушкой после расставания только 1 раз...но плохоие отношнеия у нас до сих пор :)

0

13

У меня такое было с самой первой девушкой. Ну там впринципе и отношений то не было, так шалость, но до сих пор дружу. а вот остальные , неееееет )))))

0

14

2 Izvrat ну хз. до сих пор я со всеми бывшими общаюсь чисто на уровне привет-пока или вообще не общаюсь.  Непонятное чувство....

0

15

Главное - в течение хотя бы месяца после расставания даже не пытаться грузить ее вопросами на тему"почему мы расстались" и т.д. ибо ничто так не портит отношения после расставания как это :) ИМХО, основанное на личном опыте :)

0

16

не люблю ни за кем бегать после разрыва.

0

17

Если человек был дорог, то после расставания считаю естественным желание остаться с ним в как можно близких отношениях.

0

18

не, это естественно. но не ходить же за ним по пятам с кислым выржение лица и не хныкать: "ну почему мы растааааалииииись"  :)

0

19

не, это естественно. но не ходить же за ним по пятам с кислым выржение лица и не хныкать: "ну почему мы растааааалииииись"  :)

гыгы :))))

0

20

я вот не хочу дружить с одним из своих бывших т.к. он абсолютно не подходит мне как друг...как парень куда не шло...но друга мне такого не надо

а ещё с одним парнем я рассталась с большим скандалом было много склок ссор и споров но в итоге всё сгладилось и мы довольно таки не плохо катаемся

тьфу... общаемся я имела ввиду...совсем на коньках помешалась

Отредактировано Skerra (2006-02-19 00:35:24)

0

21

ну хорошоб хорошо общаться потом...
но мля бегать щенком и правда не катит!)

НО обычно нах друзьями?! здороваться, зла не держать и ладно!))
ибо када ты с девушкой, те она не друг! а потом просто качествами подруги она и не обладает...поговорить не о чем!;)

0

22

ибо када ты с девушкой, те она не друг! а потом просто качествами подруги она и не обладает...поговорить не о чем!;)

Ну вот не скажи...на самом деле у меня друзей-девушек гораздо больше.. именно не приятелей, а друзей.. да и поговорить есть о чем, если только это не какая-нить гламурнайа деффачка.

0

23

я про тех с кем ты встречался до этого! мну обычно как подруги не интересуют...

0

24

А меня все равно радует оставаться в курсе всех ее личных дел :)

0

25

а мну напрягает...
я када узнал что одна моя бывшая мутит с тухленьким парнишкой младше себя...подумал, во опустилась((

0

26

Незнаю, верить или нет... но у меня замысел такой дружбы полностью провалился.

0

27

угуг) или вместе или никак;)
Бульз, рад видеть тя здесь!;)

0

28

Мы с моим бывшим парнем год встречались, а теперь дружим, не хочется терять человека, с которым была так близка, ну при этом никто ни за кем не бегает, мы отлично общаемя, правда у нас конечно бывают и ссоры...

0

29

ну вы все блин флудеры и оффтопщики. тема про дружбу перетекла в обсуждение своих бывших...

лично я считаю, что дружба между парнем и девушкой, настоящая, невозможна. быть приятелями они могут, а вот по-настоящему дружить - нет. я никогда такого не встречал.

Отредактировано serik055 (2006-02-24 17:31:05)

0

30

абсолютно соглесен с серегой. кстати своим постом он мне подкинул идею для новой темы. ща попробуем.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Дружба между парнем и девушкой