17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Физра


Физра

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Народ, наконец-то на форуме появилось намного больше народу даже не с нашего факультета , и теперь можно поинтересоваться кто на чё записан.

0

2

Я - самбо.
Со следущего семестра, если он у меня будет, перейду на инвалидность, но буду продолжать ходить на самбо.

0

3

не будет инвалидности
+1
самбо

0

4

А почему не будет инвалидности-то?

0

5

собор

0

6

А почему не будет инвалидности-то?

не надо на нее, там не интересно,у меня знакомая на самбо ушла при том,что ей реально в полном объеме заниматься нельзя...
поэтому не советую :ph34r:

0

7

Лучшеб она к Кацебину Н.С. ушла :)
Вот там действительно ооочень интересно, но если выполнять все то, что этот препод требует, то во втором семестре только на спецназ :)

0

8

Не, ты меня не поняла. Я пойду на инвалидность чтобы не морочиться с проставлением и сдачей зачетов. А ходить продолжу чисто для себя. Вот как.

0

9

а ты думаешь там геммора меньше?
да нифига, а вот на самбо другое дело,потом ты же можешь участвовать в открытом ковре и зачет тогда ставят не зависимо от того сколько ты ходил

0

10

Аэробика....  :)

0

11

Ты меня опять не поняла. Там зачет поставят сразу. А на самбо я буду всеравно ходить, только уже не буду зависеть от посещений и тп

0

12

А я вот на массовые ходил(первые полтара месяца и зачетную неделю), а птом показал справочку что я болел месяц штоли и мне зачет поставили....но меня эт запарило и я запишусь на спецназ...

0

13

странно,а почему она тогда парилась с посещаемостью,да и рефераты им там надо было какие-то сдавать :blink:
Katrinka, классно!!! :)

0

14

На спецназе приходишь отмечаешься и уходишь...а реферат эт фигня....мне друган рассказал....пишешь реф про свою болезнь....сдаешь его и уходишь.

Отредактировано BogdaN (2006-01-16 20:02:02)

0

15

сопртивная гимнестика

0

16

во втором семестре на спецназе не реферат а определения надо какие-то сдавать. там 4 или 6 листов А4 мелким шрифтом.

0

17

Вот смотрите темы есть, просто они старые очень!

0

18

Konung

определения эт тем кто полностью освобожден....

0

19

народ расскажите как попасть на спецназ и че там делать заствляют

0

20

Несешь справку что ты хоть чем нить болен, например каким нить скалиозом с выподвертов влево и вниз, выписываешься из старой секции и попадаешь на спецназ :)
Насколько я понял, в группе для тех кто освобожден не полностью, застявляют делать всякий гадости, типа прогуляцца по Коломенскому или что еще хуже - поделать какие нить упражнения :)
Типа - "Раз, Два, Три - кончили" (с) Трактор :) :) :)

0

21

Заманчиво....... :)

0

22

Я уже туда хочу, надоело на самбо головой пол подмитать.

0

23

Мы сегодня на самбо тренеров с Серегой просто посылали...... Они там на всех орали и наежали, но нам ни слова не сказали..... Видимо подумали что мы такие супер мега самбисты ))))))

0

24

жэк а как с зачетом дела?

0

25

Понятия не имею, самому интересно... вот запишусь - узнаю :)
Судя по отзывам - сдать пару несложных нормативов типа подтянуцца 3 раза и отжацца 10 :)

0

26

эт  хорошо
записацца чтоли.....

0

27

Я тож на самбо! а на счет спец.группы, то там народ действительно приходит, отмечается и уходит ;) только вот в этом семестре туда народ повалил... всем халявы охота ;)
P.s. а мне нравится на самбо, прикольно!

0

28

А я вот в спецназе!!
Там все очень просто! приходите и 1) если вы на полном освобождение то а) вас просто отмечают, и вы идете дальше. б) гуляете по коломенскому 20 минут, вас отмечают и вы идете дальше. (зависит от преподп и погоды) 2) если вы не на полном, то вы приходите и сдаете потихонечку нормативы(отжимание, бег и т.д)
Для зачета нужно 1) полное освобождение: кажется 28 посещений (я еще не была в этом семестре) и сданная теория (зависит от семестра. в прошлом - реферат, в этом - лекции). 2) неполное: те же посещения+ нормативы.
ИЛИ ПРОСТО 500 ру.

0

29

Вот завтра со справочкой туда то и пойду :)

0

30

ИЛИ ПРОСТО 500 ру.

С этого момента поподробнее )

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Физра