17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » дневник


дневник

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

а представь, каково внутри сидеть

0

92

даа  ))

0

93

так серег че ты  там говорил про спортивные самолеты? это в эти выходные будет?

0

94

Вот что было сеня на самбо ))

Сегодня на тренировке по самбо меня повысили в статусе =)
Заходит значит наш Кирилл Андреич... в это время ко мне кто-то обращается по имени... и Кирилл Андреич говорит "Андрюха, ты просто красавец, какие у тебя трусы (Борцовые в смысле), все в резерв сборной тебя берем.... однозначно"

Я долго ржал.... Но потом он доверил мне проводить тренировку. И я вроде как даже справился )) Он теперь не щитаетменя распиздяем. Похвалил даже. Вот так вот )) Сынки ))

Отредактировано Zaplat (2006-11-16 20:03:40)

0

95

продолжение темы: вчера заходит какойто резервист в раздевалку и спрашивает: ну че андрюха на вечернюю тренировку остаешься?
Я давно не видел макса зверева в таком покате =)

0

96

Итак. Сегодня с стал официально тренером-инструктором по самбо.
Надеюсь что в ближайшем будущем мне будут даны журналы.
Хотя лично мне живется итак неплохо.
За каждыую тренировку я теперь могу иметь 2 посещения, и уходить мы с Самохвалом теперь можем когда захотим.
Вот так вот.

Сегодня был очень удачный день. =)

0

97

гыгы а я сеня 5 тренировок се оторвал =)

0

98

гы =)

0

99

а сегондя шакал сказал что анастасия волочкова кобыла и что в большом театре нет ни одного слона который мог бы её понять

0

100

Сегодня Дед-самбист показвал на мне прием!!!! Это только на первый взгляд кажется что он еле ходит.... но когда он на меня залез и стал делать мне удержание сверху с выходом на болевой.... я чуть не сдох от смеха... ноя горд что есть еще люди которые в таком возросте могут жопу кому угодно порвать! =)

0

101

Одним словом Диффуры....разгар лекции. (любое совпадение героев саги с реальными людьми невозможно)

Отредактировано Mushket (2007-03-28 18:59:57)

0

102

Фирс неохотно позировал....

Отредактировано Mushket (2007-04-03 17:31:15)

0

103

........

0

104

Да, фотки нормал.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » дневник