17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » дневник


дневник

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

итак
28 декабря
зачётная неделя движется к концу
из моих источников на сегодняшний день сдано всё, исключая БДЗ у Антона Малова, меня, Паши Конюхова, Иры Моисеевой и как это не удивительно у Панова Кости...
Тюрина - не приступна как какая-то там крепость..
Шакалис продолжает осуществлять связь с космомсом...
Родасть Светы по поводу сдачи физики...
слёзы в глаза после очередной неудачи в глазах у Заплата, Фирсова и Илюхи Самохвалова..
ну почему такой пессимизм? посмотрит с каким непринуждением сдаёт всё Света и Панов!
что касается БДЗ оно есть у меня, Пашка, Андрея ещё наверняка у кого-то
Сасс первый раз за семестр напрягся!
вообщем ребята всем желаю успеха! главно оптимисма! я приду помогу чем смогу, Антон придёт, Анька тоже наверняка не откажется помочь!

0

2

28 декабря...
к 14:02 я получил последний зачет...химия...как я рад!!!!!!!!
НАКОНЕЦ!!!!!!!
кто еще что-то сдает - УДАЧИ!!! у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

0

3

Народ, помогите завтра с физикой, кто что может..
Нужно решить задачу с первой попытки..
Если не решу - контракт.

Если кто может помочь просьба подъехать 29-го в 9:30 к главному корпусу..

0

4

28 декабря.
Физика у Шакалиса прошла более менее удачно, задачи решил, но к сожалению шакал попал в одну из трех задач, которых у меня не было.
Приходите завтра(с)
Тюрина послала нафег.
Приходите на пересдачу, там поговорим(с)
Слава Богу, получил седня у Петуховой допуски.
Ой, да вы не получили зачет у Тюриной??? Как?(с)
Пытался напицца с отдельними личностями с А факультета.
Ой, а ни у кого нет тридцати рублей? Не хватает...(с)
Неуд.
Убиваю себя оп стену.

0

5

Боюсь, что если заикнусь о сданных зачетах, то меня отсюда быстро прогонят, поэтому просто скажу, что сегодня, 28 декабря, прокаталась больше 2 часов на коньках в парке "Эрмитаж"!  B)
очень советую!

0

6

итак
Ванечке Нилову сделали операцию на гланды
теперь он в реанимации
у Заплатникова неудачный день
мало того что его выгнали с физики и на нём оборвали очередь на допуск на пересдачу, он даже по физре зачёт не получил
в мифи состоялась дискотека! конкурсы там всякие, танцы шманцы..не уровень конешно
были там я, Панов, Заплатников и Анька ШАркова

0

7

29е декабря...
половина четвертого...у меня на сегодня еще все впереди!
"день покупок" мля! Подарки всем кому надо+начинаю закупать необходимое на наше супер-мега-празднование НГ!
...по учебе ваще не парюсь! совесть чиста!
знаю что Бакля еще не сдала химию, будет сдавать завтра!
...жду када приедет друг, продолжим вдвоем бегать за подарками и алкоголем!
предпраздничное нах настроение! изматывает)) сильнее чем Шакал с Тюриной!;)

...всех с наступающим Нг!!!
...и удачи тем кто еще что-то не сдал!
...а Ванечке поправляться!!!

0

8

итааааааааааааааак  :D
они это сделали!!!
ЗАПЛАТНИКОВ И САМОХВАЛОВ СДАЛИ ФИЗИКУ!!!!

0

9

А Сасс в жопе...

0

10

уф!! даа нехилый сеня денек!!! из нашей группы 5 или 6 человек с легкостью, присущей советскому человеку шакалис отправил на комиссию. Из 172 группы 4 (на момент моего ухода из аудитории). После  выхода Заплата из аудитогрии я услышал  очень громкий крик и пение, слышное даже на последнем ряду А-100. Будем надеться чт тюрина завтра хоть раз придет вовремя. А то будем в самой жопе сидеть (не в смысле в конце, а в смысле на очень нехороших местах)

Отредактировано Mer1iNN (2005-12-29 20:34:21)

0

11

29 декабря.
О Боже, я получил этот ч0ртофф зач0т. Хоть гиенис и обещал мне не давать задач, но слово не сдержал и влепил какую то гадость. Потом около получаса пытались решить задачу Сасс. Фпесду, даже мыслей не было правильных.
Хз как доехал домой и отрубился. Как же зач0тка херово влияет на людей...

0

12

Да! Это пение было озвучено мной и Фирсом!
Но завтра еще Тюрина.
Зачет по физре стоит!
Дискотека говно, особенно если учесть то что на конкурсе я целовался с 2(!) парнями.
Вот так!

0

13

Кстати, я когда домой пришел, заснул. И когда проснулся думал что уже утро, так бы и ушел в мифи еслиб бабушка не сказала что щас вечер =)

0

14

Не скажу, что зачёты меня оч напрягли, но всё же я целую неделю спал около 2-3 часов в сутки и сдорово носилься по мифи (ищя решения), договаривался с народом. Вообщем зачёты надо получать лиюо знаниями, либо "верткостью". Всех поздравляю со сдачами зачётов, а тем кто не сдал желаю удачи, у вас всё должно получиться.

0

15

Просто пипец. Тюрина хоть и дура но зачет мне поставила. Но какая же она стерва!

У меня все зачеты, включая БДЗ =)

0

16

блиииин а мне еще дюка сдавать... ну лан жто уже после нг. Все сдано!!!! как это круто:) Народ! Держитесь, кто на коммиссии!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!

0

17

все почему то посегают на мои права! я веду хронку группы! (группы Фауст, группы) пишите свои дополнения но не надо опсиывать что вы сегодня делали...
итак утром несколько человек у А304 а именно я и Настя пытались как могли помочь Илюхе и ЗАплату!
и таки помогли! молодцы ребята! сдали всезачёты
Борян...удачи на комисси!
Сасс на грани вылета - пусть я иногда отказывалась решать его задачикак врачи отказываются от безнадёно больных пациентов, должна признать Сасса нам удет не хватать! он некая так сказать изюминка нашей группы

0

18

Некое дополнение к вчерашнему зачету.

Я несколько раз подходил к Тюриной с просьбой выпустить меня пописать, нифига. "не маленький" говорит.
Так вот народ видел как я чуть не обудлся, когда выбегал из А-304.

Пусть же в Новом Году ее замучают мочеиспускания!

0

19

30.12.2005
Зач0т у Тюриной прошел сааавсем неудачно.
Зато мну узнал, что совсем не умеет считать производные.  :blink:
Под этим благовидным предлогом меня отправили на комиссию по матану и (!!!) ангему, даж не дав никакого задания по оному. Двойная комиссиянах. Шоб она конфетами траванулась :) Петухова даже сказал что эт непорядок. Мол нефиг было ее бесить раньше  <_< 
Зато потом...
Очередная пьянка... :)
Из наших были я, Ушлепок, Колян, Рита и Штепан :)
На мой взгляд все прошло более менее удачно, особенно порадовал дорожный знак, спертый вместе со столбом и отнессеный в квартиру  :lol:
Руки дойдут - фотки выложу :)

Отредактировано aRden (2005-12-31 14:34:52)

0

20

Выкладывай

0

21

Давай выкладывай, я тоже хочу еще раз на это посмотреть ;)

0

22

06.01.2006
Комиссии по матану и ангему.
Приехал в МИФИ в 8 утра, ботать ботать ботать :)
Ботал, ботал, ботал, потом с Богданом, Боряном и еще парой человек из 172 группы пошел соббсно на комиссию.
Без проблем сдал матан, но т.к. никак не готовился к ангему, то попал на контракт. Как и Богдан :) Борян каким то макором сдал этот бред :)
А вот дальше выяснилось, что бланков для заполнения контрактов на всех не хватило, мбо большая часть ушла на оформление контрактов по физике и химии (спс Шакалису и др.). На кафедре висит обьявление о том, что бланки будут 8го числа в 10-00. Судя по всему на экзу по матану мы с Богданом не попадаем:). Ппц:)

З.Ы. Седня в 9-00 часть К факультета сдавала экзу по Ангему. Халява :) Почти все мои знакомые благополучно ее сдали :D

Отредактировано aRden (2006-01-06 18:17:23)

0

23

А вот мы сеня ходили на консультацию к телику. Какойже он классный препод, не то что всякие тюрины блин.

0

24

ну классный он или нет это мы завтра узнаем. Хотя конечно но консультации он был ниче. вроде добрый   :rolleyes:

0

25

я не про доброту, а про то как он нормально умеет излагать мысли

0

26

я не про доброту, а про то как он нормально умеет излагать мысли

угу ты в инете почитай что думают про то как он излагает мысли...

0

27

Не знаю я кто и че пишет, но он мне еще и 3 сеня поставил ха матана, так что я рад =)

0

28

:)

Отредактировано TraKtor (2008-09-05 10:32:58)

0

29

У мене за матан тоже 3 :) И у Чебураба :)

0

30

маш а ты че не хвастаешься? 4 этож событие!

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » дневник