17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » дневник


дневник

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

последним ярким событием стал день рождения группы когда мы так не плохо отдохнули у неё дома

маш, может все таки др не у группы а у Риты? =)

0

62

Итак пересдачи. Теляковский жжот. По моим данным только  2 человека за всю исторю этой сессии смогли сдать ему на чтото кроме  банана. Я имею в виду нашу группу. Но помоему по интституту показатель не намного больше.
Это Рита и Дима Титов. Если кого забыл, пишите))))

Отредактировано Mer1iNN (2006-07-01 01:38:23)

0

63

Итак пересдачи. Теляковский жжот. По моим данным только  2 человека за всю исторю этой сессии смогли сдать ему на чтото кроме  банана. Я имею в виду нашу группу. Но помоему по интституту показатель не намного больше.
Это Рита и Дима Титов. Если кого забыл, пишите))))

Илюха жуков(3), Виталий чаунин(3), Саша Филатов(5!), вроде ещё кто-то но я не помню…

0

64

ну пять человек) не намного больше)

0

65

Итак. Послезавтра начнется АД ))))))

ЖДИТЕ ))))

0

66

Угу, хана печенке :)

0

67

короче, пох, что тема типа дневник 171, пусть будет дневник наших групп ;)

сегодня страшно отжог дядя альбиныч:

«Потапова, лично для вас, вы просто выбирайте тот член, который больше» О.А.Ш. ;)

говорил про статические измерения, а ударился во фрейдманию )

0

68

супер))))) вот он отжёг)))) ржали?

0

69

супер))))) вот он отжёг)))) ржали?

легли все )))

0

70

Ага у нас тоже попытался отжечь, написал на доске Нах. У, потом сам над собой посмеялся и дописал Находим :)

0

71

Ага у нас тоже попытался отжечь, написал на доске Нах. У, потом сам над собой посмеялся и дописал Находим :)

это наверное от того, что мы весь урок на первой парте ржали непонятно от чего, а потом выдали «гыгыгы, второй нах! ыыы лол» или «аа-а-а--а у него ещё седьмой нах есть». но мы ржали сами по себе )

0

72

на матане вчера в Т-102 постоянно закрывалась левая половина доски, она даже не деражалась, ее тянуло закрыться...Тюрина - бедняжечка, даже не знала, что с ней делать: и тряпку запихнуть в щель пыталась, и мел туда совала...ничего не помогало...и что вы думаете?!?! Наши ребята решили эту проблему!: они взяли преподавательский стол, за которым сидела сама Тюрина, перевернули ее вертикально и прижали ею левую половину доски! Тпереь проблема была решена, осталась еще одна....Тюриной стало негде сидеть))) После чего она сама взяла свой стул и отсела к окну, где и просидела оставшуюся часть пары с сумкой и Демидовичем на коленях))) Выглядело угарно))) Зато на следующей паре пришел Шакалис...и попытался разгадать загадку столь странно положения парты, отодвинув ее от доски...странно, но до него достаточно быстро дошло, какую миссию выполняет этот стол. Потом он присел за то же место, где и сидела тюрина, только вот расположился он на первом ряду, разложив свой чумоданчик на полстола))) Смешно до ужаса все это выглядело)))

0

73

Да. Мы с Илюхой ни без чуства юмора )))))

0

74

шокалез жжот )

0

75

я в шоке )) сегодня я был на лекциях... ну экономика меня не особо впечатлила... а вот на линейке первые 40 минут для меня пролетели просто незаметно.. потомучто я понял все что он там писал... и мне это понравилось(!)

правда пока он не дошел до доказательства той длинной теоремы... в ней я немного запутался.... но суть понял )))

Кароче..... Покачто лекции по линейке... это одна из двух, на которых все нормально написано.... еще по электротехнике.... а остальные мне чето не нравятся.... ну на матане пока что я еще не был..

0

76

А вот мы сеня ходили на консультацию к телику. Какойже он классный препод, не то что всякие тюрины блин.

ГЫЫЫ я тут нашел один заплатовский пост=)))))))
Да, я как раз сегодня наслаждался его возгласом: Надо же, я теперь вижу ошибки преподов на доске!! яхуууууу!!!!! конец цитаты )

Отредактировано Mer1iNN (2006-09-13 01:37:37)

0

77

дааа . была такая фраза ))

0

78

http://www.flickr.com/photos/99417428@N00/...57594282892341/

палите иногда ) буду выкладывать курьезные фотки. хотя в моем жж интереснее…

0

79

сегодня даже ничего БУГАГАШНОГО не было...

0

80

Народ..... я чето не понял.... че так скучно живем-то? В том году на этом этапе кое-кто ноги уже ломал )) Водку в костер выливал )) В карты у Тюриной на уроке играл ))

А щас? Ходим как ботаны..... А толку всеравно не будет ))

Айда жить активно ))   Например надобы в поход сходить

Отредактировано Zaplat (2006-09-16 22:19:22)

0

81

да все говорят про поход, а в итоге или пойдет 2-3-4 человека, как зимой на Селигер, или нажираться все поедут. примеры последнего, думаю, не нужно приводить.
анндрюх, не парься. кто хочет - тот живет активно, ты сам знаешь. кто-то на футбол ходит, кто-то во двориках каждый день тусуется. я вот купаюсь весь сентябрь и продолжать буду ровно до середины октября. а еще я наконец то дождался хорошего неба в выходные и завтра поеду прыгну разок-другой.

Отредактировано serik055 (2006-09-16 23:44:56)

0

82

а моя жизнь поражает серостью

0

83

Кстати... если на следущие выходные небо таким будет, давайте съездим?

0

84

я бы съездил тоже.

А моя жизнь не оч скучная)

0

85

Я точно поеду прыгать! Прост стопудово! Хочуууууууууу ))

0

86

Сегодня были с Илюхой, Костей и Машиным братом на дерби с мясом )) Всем кроме Кости очень понравилось ))

А мне то уже тем более ))

Отредактировано Zaplat (2006-09-17 21:10:31)

0

87

пока говорить о след. выходных рано, но предварительный прогноз неплохой.
я в любом случае еду туда, кто хочет - присоединяйтесь.

сегодняшнее небо - просто подарок. очень давно такого не было. правда, дул плотный ветерок. сегодня был мой 3ий прыжок. до этого по приземлении не таскало по траве, а вот сегодня метров 10 прокатился на боку. но это скорее эмоций добавляет. прыгало сегодня человек 70-80 тех, кто с "нубовскими" парашютами прыгают. т.е. народу было много. прыжковый сезон еще в разгаре. правда повышение цен на бензин ударило и по ценам на прыжки. прыжок с самым простым парашютом теперь обходится в 800 рублей.

еще можно покататься на спортивных самолетах. небольшая 10-ти минутная прогулка с некоторыми элементами пилотажа - по 500 р с носа. покажет все достопримечательности, даст порулить одному из пассажиров, чуток потрясет самолет.
а высший пилотаж (самые сложные фигуры) порядка 1500-2000 рублей. но там вроде как настоящее мясо. многие выходят с испачканной одеждой) особенно, если поесть плотно.

0

88

круто )) полетать за штурвалом хочу ))

0

89

ну мне не очень понравилось. рулить, конечно, интересно, но полет всего 10 мин, и ничего "такого" там не происходит.

вот то ли дело высший пилотаж. это, видимо, стоящая вещь. я наблюдал с земли - там пилот ТАКОЕ выделывает... но до него я пока не добрался. и там порулить уже не дадут)

Отредактировано serik055 (2006-09-18 19:29:26)

0

90

ну на высший пилотаж я насмортеля ся  уже ))))0 я каждое лето отдыхал в санатории под кубинкой )))) там база "Стрижей" и "русских витязей" красота конечно ))))))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » дневник