17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » дневник


дневник

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

ВСЕМ КТО НЕ СДАЛ, УДАЧИ!

0

32

итак
всех с первым экзаменом
помницц появлялся и сасс там
всё было не так как мы думали
запустили всех сразу
кто и как списывал слабо предстваляю ибо мой спосб мега-революционный
позволял списывать присидящем рядом телеке, смотрящем на призведением на свет
по моим данным
не сдали - илюха, панов, фирсов
все контрактники полчуили меньше 4
кроме меня
но чего мне это стоило лучше не говорить
ушла оттудова самая последняя
даже расплакалсь когда вышла, а по приходу домой часа в 3 зарубилась спать и проспала до 5 утра
всем кто не сдал удачи!
всем кому надо было 4 тоже!
я перешла во второй тур но это пока ничего не значит

0

33

стишки прям =)

0

34

13.01.2006
Пятница 13, мать ее за ногу :)
Вот как с утра чуял, что будет что то нехорошее :)
Приехал в МИФИ утречком, поошивался у кафедры математики, поискал Теляковского, не нашел :)
Вобщем то консультация должна была начаться после экзамена, так что времени было оч много, все страдали фигней напротив аудитории.
Параллельно в ауд. А-100 несколько знакомых товарисчей сдавали экзу по физике, причем большинство мучалось у Самареченко. Бедняги :(
Оч обидна, что почти никто не сдал :(
Соббсно консультация ничего особенного из себя не представляла, зато потом начался форменный ппц :)
После консультации я, Штепан, Илюха Валеев и Ира, которая с А факультета (к слову она сдала экзу Самарченко на 3), пошли отмечать че то, уже не помню что :)
Ну, как водицца, купили Клюковки, устроились во дворике, как...
Из за угла выехала патрульная машина и мимо, как ни странно, не проехала :)
Ну Иру, как девушку отпустили, а меня и всех остальных потащили в отделение :) К сожалению сотрудники попались ответственные и на предложение решить вопрос по быстрому отказались, хотя им предлагали неоднократно :)
Запихавшись в машину (а помимо нас там уже был народ, и как только 5 человек умудрилось влезть на задние места?), мы доехали ло отделения.
Слава Богу, ответственная оказалась теткой что надо и долго нас не держала (хоть какая то удача) :)
Так что теперь мы решаем вопрос - или вообще не отмечать там всякие экзамены-пересдачи в присутствии алкоголя, или отмечать их не на улице :)

0

35

Мдя, консультация дала мне понять что  я ничего не знаю, хотя до нее я думал не так. Придя домой я еще раз попробовал выучить всю физику, но почемуто не получилось, что ж удачи нам завтра!

0

36

Я уже забил второй раз забил консультацию, оба раза у всех падает настрой, чтож ребята учитесь на своих ошибках:-)

0

37

мля как-то неприятно просто...отбивается напрочь желание что-либо праздновать!
обмыли мля 3ки с Иркой называется...

0

38

В дурку (на территорию псих. больницы) надо ходить праздновать) там ментов нет, тихо, спокойно. сдишь, любуешься природой, лицеем 1511. мы там в начале сентября большой компанией (человек 10) сидели, недавно вот ходили клюковку пить. там правда сейчас до тех скамеек, что возле футбольного поля, проход затруднем: снежок выпал, зима все-таки, но мы некоторое подобие дорожки протоптали.

0

39

...знаешь, по мне ща везде стремно пить...я чет ща пуганный

0

40

...знаешь, по мне ща везде стремно пить...я чет ща пуганный

ну еще бы не был ты после такого пуганным.

меня тоже как то раз тормозли: зимой, часов в 9 вечера на поклонке: мы с другом купили по пиву и пошли там в лес прогуляться, вокруг - никого. только вдалеке патрульная машина. менты к нам подъехали, вышли, стали приставать). говорят, мол щас найдем тут какого-нибудь подростка, изобьем его, мобилу отнимем - ментам мол такое не нужно, сказали, что повезут в отделение, переписали адреса, телефоны. потом из машины вылез сержант лет 45, сказал молодым ментам, что бы нах** нас послали, пиздю*** вкатили и везли его самого быстрее домой. на** нас послали, пиздю*** так и не вкатили, уехали. даже пиво оставили. нам, конечно, уже не до пива было, к метро поковыляли раздосадованные.

0

41

дык даж не стали "договариваться"...принцыпиальные менты какие-то!
заставили впятером на заднем сиденье жигуля ехать...там прикольно, два парня с 4го курса тока что с открытым пивом и сухариками сидят уже...умильно, типа прям сразу менты и подловили!
вроде ничего критичного это за собой не поведет...но оч неприятный осадок остался(((

0

42

Сегодня день просто нечто.
В мифи я приперся к 8 часам, и только потом узнал что экзамен то в 10 начинается =)
Вот, заходил я со 2 потоком, довольно сильно перенервничав. И в самый ответственный момент, када надо было садиться отвечать, язык как будто отрубили. Камынин что то спросил, я не знаю как и почему, но ответил правильно, следущие секунд 30 прошли в большом напряжении......... и тут слышу из его шипилявых уст нерзборчивую фразу  :"4 хватит?"

Что было со мной потом , видели несколько людей, это было похоже на приступ эпилепсии, только от щастья. Расчитывал то я на 3 в лучшем случаее. А тут впринципе могло то быть и выше, если б я как порядочный человек не согласился с 4 =)

Отредактировано Ушлёпок (2006-01-28 08:16:04)

0

43

27.01.06
Как и Дрон я приперся в МИФИ утречком рано-рано.
Тож сдавал во втором потоке, но Тюриной.
Несмотря на коментарии некоторого укурка, который потом мне кстати, почти под носом у Тюриной дал скатать ответ на доп. вопрос, я каким то макаром это сдал :) Даже сразу не поверил :)
Исчо часиков в 11, когдя мну еще не запустили в аудиторию на экзу, я зашел к Петуховой брать допуск на ангем. Извините за мой французский, но я чуть не уписался от щастья когда она сказал что он у меня почему то в ведомости проставлен :)
Сесия закрыыыыта :)
По личной просьбе Маши не буду тут описывать где как и когда я потом бухал :))
Просто констатирую факт :))

Отредактировано aRden (2006-01-28 13:17:16)

0

44

а че, дневник умер? нехорошо

0

45

Такой угар эта теория вероятности , просто писец. Главное запомнить, 0,7 -  ответ для любой задачи =)

0

46

Да прикол с 0.7 был охеренный.......до сих пор угораю.........весело B)

0

47

Причем этот дядька такой обгашенный, я к нему подошел чето спросить а он секунд 10 просто смотрел на меня как в зоопарке ))))

0

48

А еще в связи  с Днем Святого Валентина, в главном корпусе выступали какието клоуны из КВНа. Делали всякие конкурсы. Ну вот, мы там с Машей выграли, кому надо тот знает что мы сделали ))))

0

49

Угу, "банан в горло пролез, я его не мог прожевать" :)

0

50

ну как я понял это был конкурс на то какая пара эротичнее и артистичнее всех съест один банан двумя ртами без помощи рук
только получилось не совсем так :D

0

51

Всё именно так и получилось, не надо! =)

0

52

=) да это было зрелищно. такого быстрого поедания банана мифи давно не видел!!!!! :D сразу видно: матан вызывает у студентов недетский голод =)

0

53

но не смотря на все, это было эротично. :D ф-факультет в панике.

0

54

так надо бы поднимать работу дневника. а то чето обленились все....
Самое примечательно есеня событие-как мы  с паровозом разводили шакалиса на разгооры по поводу союза, типа что было бы если бы вместо путина был хрущев, плохо ли продавать пиво студентам и т д и т п. весело короче. ДА, еще наш препод по английскому не пришла, и некоторые товарищи для согрева решили раздавить бутылочку так скать для сугрева :D т к шли от самой каширки по глубокому снегу и ругались с водилами, ехавшими по тратуару.

0

55

да, так у нашей группы не было английского?

0

56

А вот сегодня ничего особо смешного не было.

Как то странно даже. =)

0

57

да, тока как я зашёл сразу меня пропалили, был препод посообразительнее мог бы что нить подумать)

0

58

дааа ушлеп на матане. нечасто такое увидишь :)

0

59

Щас, расскажу, че седня было!!!!!! К нам седня вернулся Игашов Сергей Юрьевич -  этого мало. Какой-то, блин, студент - ребенок("ДЕТСКИЙ САД- ТРУСЫ НА ЛЯМКАХ") решил проверить нервы Игашова - ну и пень!!!!!! Зря он это сделал! Товарищ препод, завидав летящий недалеко от себя предмет -  самолетик бумажный называется, был очень сильно взбешен!!!!!!! Настолько сильно, что в первые ряда два со скоростью света летел измельченный на миллионы кусочков мел Игашова. Мне очень сильно "повезло", я как раз сидела на втором ряду прямо перед ним, специально села...дабы впитывать в себя всю информацию... ВРЕЗУЛЬТАТЕ Я ВПИТАЛА ВСЕ!!!!!!!!!!! И ИНФОРМАЦИЮ, И ДАЖЕ МЕЛ, КЛТОРЫМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛАСЬ НА ДОСКЕ, ХОРОШО, ХОТЬ ДОСКА НЕ ЛЕТЕЛА... Честно говоря, я очень сильно испугалась, я теперь спать не буду!!!!!!!! К концу года, наверное студенты будут более психованы, чем сам преподаватель!!!!!!!!!!!!!!! теперь из-за этого студента - авиатора якобы всем достанется на экзамене - вот подонок!!!!!!!!!!!!!!! Ладно, седня ниче больше такого не было. Игашов- звезда сегодняшнего дня.

0

60

что то давно никто ничего тут не пишет
ну а что писать
вот и подходит к концу первый курс
группа сплотилась, сдружилась никаких скандалов я что то особо не припомню
произошла глобальная интернетаризация... а хотя нет наши ряды пока не пополнил разве что антон малов
последним ярким событием стал день рождения группы когда мы так не плохо отдохнули у неё дома

сейчас самый разгар экзаменационной сессии
недавно был экзамен по матану на котором теляковский вынес ровно половину группы и меня в том числе
ну ничего перездадим ведь мы)
а ещё мы теперь навсегда можем забыть о химии ибо сдали экзамен без единой двоечки))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » дневник