17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Harry Potter...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кому понравилась последняя книга???
кто читал???
Как вы относитесь к гарри???

0

2

Читаю эту книгу 2 вечера, прочитал где-то 1\5 .
Книга пока не уступает предыдущим.
Книги вцелом интересные и увлекатильные.
Фильмы восном смотри, потому что интересно, что там наснимали и как это приближенно к книге.

0

3

Ты читай читай там в конце самый смак!!!

0

4

перечитал 6 книгу раза три оч нравится  что там в конце будет говорить не стану только скажу что кого-то убьют. Нравится то, что Роулинг очень детально описывает и передает обстановку и настроения тоо, о чем пишет, так, что когда читаешь, чувствуешь стчто ты находишься в этом вымышленном мире.
Кстати я смотрел 4 фильм  поттере как только он вышел в Англии (18 ноября)
не смотрел пока на русском но одно могу сказать: такие фильмы надо смотреть на английском и только на английском: ничто так не передает ощущение реальности того, что  происходит на экране, кроме как оригинальный саунд и речь, все эти английские реплики, всю эмоциональность фильма, особенно в кульминационной сцене (Приори Инкантатем, Появление души Диггори из палочки Волдеморта и возвращение поттера  с телом диггори на стадион и реакция зрителей) кто смотрел тот поймет. Одно скажу: и фильм и книга оч понравились, не смотря на отступление в фильме от оригинального текста.
Для тех, кто читал: перед просмотром фильма забудьте о том что написано в книге и просто посмотрите классный фильм, тогда вы получите настоящее удовольствие.

0

5

Респект!!!
З.Ы. Но подпись всеравно измени!!!

0

6

Мля сеня посмотрел на русском: Теперь я понимаю, почему люди считают книги и фильмы детскими:  таким переводом  можно похерить действительно классный фильм. 4 фильм о поттере на русском - ф топку!!!

0

7

Ересь!
Книга вызывает в людях нездоровый интерес к магии.
Магия есть зло.
Поттер Must Die!
The holy fire will clear your souls.

0

8

не встречал ни одного человека который, прочитав книгу бежал к метле и пытался на ней взлететь :)

0

9

А они есть!
Чаще люди пытаются использовать черную магию,
которая есть проявление воли сатаны.

Отредактировано Institoris (2006-02-12 14:53:05)

0

10

ну и как? получалось?

0