17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Skateboarding


Skateboarding

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы катаетесь на доске с колёсами?
Да, катаю.

10% - 1
Нет, не катаю, но хочу попробывать.

20% - 2
Нет, не катаю, но мне нравится.

10% - 1
Нет, не катаю. Это полное дерьмо.

40% - 4
Я вообще Агрессивный Роллер.

20% - 2
Чё это такое?

0% - 0
Голосов: 10

1

Я вот, например, катаю. Считаю, что это круто.
Круто не потому, что модно или потому, что я хочу перед всеми повыёЖиваться, а потому, что это весело, потому, что это целая философия...

Всем советую хотя бы попробовать встать на этот агрегат. Может кому и понравится...

А так, мне просто интересно, есть здесь те, кто катается или хотя бы сочувствует...

0

2

Кстати, я забыл сказать! Если вы ответили на опрос, то можно бы об этом и в форум написать (ну, типа, мотивировать ответ).

Особенно это относится к тем, кто говорит, что скетинг - полное дерьмо.

0

3

скетинг - полное дерьмо

ХОЙ!!!

0

4

Я хочу попробывать, как нить с тобой схожу попробую (хоть ты об этом и не знаешь) :-)

0

5

Хочу,Хочу,хочуууууууууууууууууууу! ЦЕЕЛЬ КОТОРАЯ ИСПОЛНИТСЯ ВЕСНОЙ!!!!

0

6

не пробовала и считаю, что не понравится...
вот сноуборд другое дело - единственное пока что у меня общение с ним : час - попытка встать, еще два часа - попытки съехать и повернуть - впечатлений куча и очень понравилось...  :)

0

7

не пробовала и считаю, что не понравится...
вот сноуборд другое дело - единственное пока что у меня общение с ним : час - попытка встать, еще два часа - попытки съехать и повернуть - впечатлений куча и очень понравилось...  :)

Если честно, то, по сравнению со скейтбордом, сноуборд - далеко не самый демократичный вид спорта. В Москве, скажем, кататься на нём особенно негде, а ездить куда-то в горы - это, короче, недемократично...

А для скейтинга тебе нужна доска с колёсами (дешёво и сердито - 3500 руб. или норм. 4500-5000 руб) и хотя бы 50-70 метров асфальта или гранитных плит или бетона. А когда научишься делать хоть что-то на этой маленькой площадочке, весь город станет для тебя одним большим скетпарком. Ведь для катания можно будет использовать всё, что угодно. Любой бардюр, наклонная плоскость, реил, грань... и так далее.

Так что, думайте люди!

Кстати, обращаясь к девушкам: Я верю в женский скейтбординг! Я действительно считаю, что девушка на доске это нормально.

0

8

Хочу,Хочу,хочуууууууууууууууууууу! ЦЕЕЛЬ КОТОРАЯ ИСПОЛНИТСЯ ВЕСНОЙ!!!!

Вперёд!!! Я с тобой! Я помогу тебе! Я научу тебя великому искусству ollie!! :D

0

9

Я когда был маленький ,  да-да маш ,смейся, так вот у меня был скейт, я правда на жопе на нем катался, было прикольно, а вот так чтоб ездить, у меня не получается почему-то. Поэтому я предпочитаю ролики и велосипед ( не агрессив )

0

10

Вот смотрите темы есть, просто они старые очень!

0

11

Девушка на скейте- ЗЛО!!!

0

12

а я пробовала несколько раз у меня совсем не получается и соответсвенно мне совсем не нравиться...не впечатляет...
вот конёёёчки

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Skateboarding