17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » Тюрина, или просто парадокс....


Тюрина, или просто парадокс....

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

...эк я расписался...эмоционально мля...

0

32

еееепт... сразу видно: от души тока костян мат подправь. но не удаляй, вся сочность испортится. :)   илюх  а когда у тя экзамен был?

0

33

сегодня...и я думаю вы догадываетесь что я получил мля...
дык у нас он чет злобствовал, двоек понаставил мля(( сцука!

0

34

Шакал - блядище, старый маразматичный мудила, энергоупырь! не удивлюсь еси у него дома гроб есть! зайчик!!! ненавижу казлину!!! это блядское уебище мне жизнь портит на этой чудной кафедре!! как представлю что этот упырь еще 3 семестра у нас вести будет...
галимо! зайчик!! и ведь эта казлина мож у наших детей вести будет...дык небось еще на наших могилках спляшет! зайчик я его ненавижу!!!
НЕТ в нем хороших черт!!! он галимо неадекватен!!! зайчик хер его поймешь!!! я хуй поклал на его блядское понимание!!! зайчик! хуйло старое!!! галимо хули он такой живчик в 79 лет то зайчик?! упырь!!! галимо хуя ему неимется то!!! пусть зайчик давится моими правильными выводами формул!!! хуй с пониманием! правильно написано - пусть пидрила не прикапывается!!! ненавижу!!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!

+1.
Бесит, пид*р старый. У нашей группы ваще разошелся бл*дина.

0

35

Сколько у вас параш?

0

36

ну мож с десяток...мож поменьше
лично я знаю:
Рустам, Егор, я сам...эт Шакалу
Пайма, Бакля, Кангин, Антон, Меркулов...эт тетке
не знаю как сдали Илюха и Данька...
8-10 параш есть...+троих не было из-за недопуска...
вот мля и экзамен прошел((

0

37

Илюха не сдал насколько я знаю

0

38

У Хаустова уже 4 параши?! ППЦ

0

39

Да.По 2м взял контракт уже. Петухова сказала что 3 не даст вроде.

0

40

Во прикол будет, если он выкрутится =)

0

41

Ребят, Тюрина-это круто!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодаря ей я не завалила полусеместровые в этом семестре, даже за матан она мне не парашу поставила, на которую я уже было настроилась, а трояк. Вот что значит, поговорить с ней однажды просто по душам -  ен на учебную тему. Отношение сразу изменилось. А то, что она в десяти местах сразу пишет - эт ниче, привыкнуть можно, если следить, просто нефиг болтать на паре, слушать надо, вы туда учиться ходите... (тока не надо думать, что я ботан какой-нить)

0

42

Встала и ушла)))))

0

43

да, взЯла и уша отсюда. Розовые кофточки мля... :)

Отредактировано Mer1iNN (2006-04-06 20:09:01)

0

44

НУ УЖ НЕТ УЖ!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо грубить, товарищи! Я ведь правду говорю, хотя она(Тюрина) меня иногда тоже страшно бесит... все равно нам с ней не жить, осталось-то всего 2,5 семестра, не расстраивайтесь!

0

45

дааа...во бы мне с ней еще 2,5 семестра отучиться...
так сказать мечта жизни!

0

46

Не переживай, отучишься. Или ты ужу собрался вылететь??? Ребят, никогда не надо падать духом! Если че-то не андестенд по этому гребаному матану или линейке, лучше плевать на нее, а сесть и разобраться(попросить, чтоб объяснил кто-нить или сам, а лучше по этому поводу саму Т. достать: лучший способ - выход к доске!)  ;)

0

47

а мне тюрина 3 постаивла)))) я ее почти люблю)))

0

48

а меня Тюрина не взяла к себе принимать экзамен!!! ТВАРЬ!!!

0

49

РЕБЯТ!!! ОБАЖАЮ ТЮРИНУ!!! ОНА - СУПЕРМЕГАЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Я на экзамене почти ничего не написала в своем билете, потом, естественно, пошла сдавать ей))) Она всего лишь посмотрела на мой фигово написанный билет, че-то там спросила, на что я не ответила, и поставила 3)))

0

50

Седня видел эту милую тетеньку в МИФИ...
Когда она узнала, что я остался в 171 группе, то перенесла это... стоически, сказав что недотрудилась и на 3 сессии будет стараться :)

0

51

Кстати. Вспомнил.В том году еще нарисовал я эту флэшку ))) Смотрим

Тюрина   
Файл преполагает наличе Flash Pleer'а на вашем компе

Отредактировано Zaplat (2007-01-20 15:34:13)

0

52

Да... Она на себя реально похожа, тока вот смысла в ней ровно стока скока и в Шакалисе

0

53

вот обновленный файл..... )))) http://slil.ru/23785375

0

54

Ну)))) он на самом деле не много чем обновлен)))
Но все равно прикольно
Респект

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » Тюрина, или просто парадокс....