17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » Тюрина, или просто парадокс....


Тюрина, или просто парадокс....

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я не буду предлагать вам игру в которой все будут ее обсирать
Игра такая : НАЙДИТЕ В ТЮРИНОЙ  и ШАКАЛИСЕ ПЛЮСЫ!

Отредактировано Parovoz (2005-12-24 10:01:48)

0

2

у  нее моно делать лабы или спать :)

0

3

скатать всё как нех делать.
Можно уйти когда хочеться.

0

4

андрюх молодец пытаешься ответить добрым словом на...

0

5

На нее можно сказать "да зайчик она", как сказал Ден, и она сделает вид что не заметит.

0

6

Она сволочь тупая!! Она нас в среду киданула с резервным занятием .

0

7

после сегодняшнего зачета я еще больше убедился какая она "НЕ" зайчик

0

8

А мне зачето по матану поставила!
на колоквиуме задала вопрос и сама же написала на него ответ..

0

9

она всё таки странная, сегодня на зачёте разьирала мою задачу, я за каждой буквой следил, ато она стока раз ошибалась ппц. Но всё таки контрольную зачла.

0

10

у меня тоже самое

0

11

Ну этоть семестр мы кой как отбарабнили, а вот че делать, если перейдем во второй? Опять терпеть Тюрину? Меня на долго не хватит.....

0

12

мля я выползал с матаном и с ангемом за счет друга студентп из МИРЭА Че бы было без него я не знаю

0

13

Тюрина придумала новый прикол: Она назначает зачёт по матану и ангему в одно и то же время с зачётом по физике! Это просто замечательная идея!

На вопросы о том, каким образом можно находиться одновременно в двух местах, она не реагиркет или отвечает, что не следит за физиками...
(Физик-то назначил зачёты за 4 недели до начала зачётной недели.)

0

14

Я не знаю че мне теперь делать? Физика и матан в среду в одно время

0

15

Тот же вопрос..
У меня всего одна контрольная по ангему и зачет, только вот не могу время найти написать! Ведь сегодня физика была и в среду тоже, а физика важнее..

0

16

блин мош полкатить к шакалису попросить перенести..... мож  он окажется боллее лоялбьным и человечным.... ых....

0

17

Вы забыли правила игры.
Найти хорошее в Тюриной или в Шакалисе.
Но про Шакалиса молчите?
ДА ТАК КАК В НЕМ НЕТ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИ ТО ЧТО ХОРОШЕГО, НО И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!!!

0

18

Тюрина очень славная =)

0

19

Угу, ей можно нормально сдать экзамен :)

0

20

ну на 3 ей сдать практически всегда можно...тока она на тя много гонит! мне 4 например не поставила...а ваще моглаб

0

21

Тюрина-Милейшей души экзаменатор,которая почти поставила мне 4,но в силу собственного слабоумия, получил 3.

0

22

хы а я умудрился тюриной на 2 сдать. а вам слабо????

0

23

а у шакалиса списывать круто. и он сеня никому 2 не поставил

0

24

...и это хо-ро-шо!

0

25

Естественно, но все же докапывался он жестоко :)

0

26

мне пох лишь бы 3 поставил...
вопрос, он унижал как обычно или на личности не переходил? и еси переходил то лучше поддакивать или пытаться доказать обратное?!

0

27

Перейдет на личности он в тот момент, когда возьмет в свои руки зачетку и уж тут лучше молчать, имхо :)

0

28

...значит буду молчать)))

0

29

Лучше вообще Игашову сдавай :)

0

30

Шакал - блядище, старый маразматичный мудила, энергоупырь! не удивлюсь еси у него дома гроб есть! зайчик!!! ненавижу казлину!!! это блядское уебище мне жизнь портит на этой чудной кафедре!! как представлю что этот упырь еще 3 семестра у нас вести будет...
галимо! зайчик!! и ведь эта казлина мож у наших детей вести будет...дык небось еще на наших могилках спляшет! зайчик я его ненавижу!!!
НЕТ в нем хороших черт!!! он галимо неадекватен!!! зайчик хер его поймешь!!! я хуй поклал на его блядское понимание!!! зайчик! хуйло старое!!! галимо хули он такой живчик в 79 лет то зайчик?! упырь!!! галимо хуя ему неимется то!!! пусть зайчик давится моими правильными выводами формул!!! хуй с пониманием! правильно написано - пусть пидрила не прикапывается!!! ненавижу!!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » Тюрина, или просто парадокс....