17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Учебный процесс » Получение диплома


Получение диплома

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нить в курсе когда и где можно будет получить диплом? И вообще куда звонить то?

0

2

я так думаю, что в МИФИ нужно звонить

например, в деканат К-факультета

(495) 324-8446

а может в учебный отдел, хз

(499) 725-2419

если позвонишь, отпишись, что и как

0

3

Леонова сообщила,что на подпись дипломы отдадут на этой недели.Потом они пойдут по рукам- секретариат,декан,ректор и т.д. Поэтому точной даты нет,логично предположить что это будет ОЧЕНЬ нескоро.В секретариате нашем можно получить справку.Справка является с места учебы но с подписью "диплом защитил <дата> на <оценка>"

0

4

сегодня в деканате спросил как поживают дипломы, мне сказала секретарша что они еще не напечатаны

0

5

А что - никого не смущает перспектива получения диплома в сентябре?

0

6

После 5 лет обучения в этом ВУЗе уже наверное никого не смущает что в МИФИ все через ЖОПУ делалось, делается и будет делаться...

0

7

Вроде выдают с понедельника при заполненном обходном

0

8

А где выдают?

0

9

А точную и достоверную информацию кто-нибудь знает? чтоб приехать,сдать обходной и получить диплом

0

10

Справки, которые они выдают, не примет ни одно уважающее себя учреждение. Подпись декана не ставят (с отмазой а *** знает где он), написано на стандартном бланке справки с места учебы.
Перспектива сентябрьского получения смущает меньше, чем перспектива того, что вероятно диплом вручат вместе с повесткой в военкомат под подпись (прецеденты по вузам Москвы в этом году неоднократные).
Вопрос (мб кто знает): подписан ли приказ о нашем отчислении в связи со сдачей диплома? Если да то когда?

З.Ы. Инструкция о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 марта 2005 г. N 65) (с изменениями от 1 апреля 2008 г.)

"Выдача документов государственного образца о высшем профессиональном образовании
...
1.1. Диплом о высшем профессиональном образовании (далее - диплом) выдается выпускнику вуза, прошедшему в установленном порядке итоговую государственную аттестацию. Основанием выдачи диплома является решение государственной аттестационной комиссии. Диплом вместе с приложением к нему выдается не позднее 10 дней после даты приказа об отчислении выпускника".

З.З.Ы. Кто знает как и кого теребить эффективнее по этим вопросам отписывайтесь

0

11

Ну....что-то конечно странное происходит, сегодня был в деканате, 29 кафедре начали выдавать дипломы действительно с понедельника, сказали дипломы по специальности "прикладная математика" лежат у ректора на подписи...сказали, что 12 числа ректор уходит в отпуск, больше не сказали ничего...

0

12

Сами дипломы выдают в главном корпусе на первом этаже и сразу налево, вкладыш выдают в секретариате по личной подписи, секретарша сейчас в отпуске но выходит на работу и сидит там примерно с 12 до 15...

0

13

Вкладыш выдают только после получения диплома?
Секретариат деканата К?

0

14

Пока еще ничего нет.Никто ничего не знает: когда будет, есть ли приказ об отчислении и т.д (это военная тайна). Получать вкладыш нужно у секретаря. А пока нужно бить в священный бубен, отплясывать и распевать баптистские песни возле священного костра.Не забудьте найти свежую эльфийскую кровь.

0

15

Приказ об отчислении подписан, вступит в силу 1-го сентября.
Все в один голос говорят, что дипломы на подписи у ректора. Контролировать/что либо узнавать у ректора невозможно.
Единственно добавили еще, что ректор бывает подписывает дипломы в отпуске.

0

16

Аня 3-го августа написала:
"
Дипломы на подписи у ректора, потом они пойдут на подпись в отдел кадров, а потом только к нам. Ориентировочно вся эта процедура будет длиться 2 недели. Дипломы получать в отделе кадров (каб. 110). В МИФИ мы смело можем ходить по студаку до 10.09 и в августе мы тоже имеем право ходить в мифи
"
Спасибо Ане за инфу! Таким образом ждем корки к 20-му числу.
P.S В отпуске подписывает? Представляю его: Аэропорт Домодедово, таможня...
"-Что у вас в коробках,сэр?"
"-Халтурку везу, дипломы...это новый инновационный метод работы".
Я буду рад,если на листах на память останутся пятна от коктейля Sex on the beach))

0

17

Оценить темпы работы ректора нереально. Всем понятно, что дело максимум 20 мин подписать стопку бумаг. Проблема в том, что ректор сам себе самодур и, что хочет и когда хочет, тогда и делает. В общем то всем очевидно куда идут все изменения при текущем ректоре.
Юридически они могут тянуть с дипломом до 10 сентября. До этого никак повлиять нереально.
P.S.

Я буду рад,если на листах на память останутся пятна от коктейля Sex on the beach))

Я буду рад, если кто-нить насрет под дверь ректора на память.
P.P.S.
Есть ли у отдела кадров телефон? Совершенно задалбывает с утра до работы периодически к ним мотаться с вопросами.

Отредактировано tetraidr (2010-08-06 13:26:41)

0

18

Есть ли у отдела кадров телефон? Совершенно задалбывает с утра до работы периодически к ним мотаться с вопросами.

http://wiki.mephist.ru/wiki/%D0%9E%D1%82%D...%80%D0%BE%D0%B2
м?) скорее всего тот, который (495)323-91-43

0

19

Если кто-то еще не получил диплом из-за того что здесь никто не написал что дипломы уже можно получать, сообщаю что их уже давно выдают)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Учебный процесс » Получение диплома