17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Учебный процесс » Студенческие карты на метро


Студенческие карты на метро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заговор ZOG привел к тому, что ужасное количество социальных/студенческих карт были заблокированы.

Но это не самое страшное, кошмар в том, что если у Вас на карточке деньги, то до ее разблокировки(реактивации) Вы их снять не сможете.

Разблокировать может только учебное заведение, поэтому подходите в профком на 3 этаже Г корпуса, оставляйте номера карты. Та тетка их активирует. Чем раньше прийдете, тем лучше, она отсылает заявками пачками.

Отредактировано 4ebur (2010-05-21 19:33:49)

0

2

Спасибо за инфу о том что делать

Ебать коней ебать одним словом. Совсем уже ебнулся наш МЯУ

0

3

Женщина из профкома позвонила, сказала что необходимо переоформлять.

Для переоформления необходимо ей отдать адрес проживания, номер студенческого, вроде все.

Она просила передать эту информацию почему-то Потаповой, передайте ей что-ли.

0

4

Очень хотелось бы узнать кто виноват. Если учесть 2 недели ожидания по 2-3 поездки в день, то рублей по 600 выходит на каждую заблокированную карту. Это не учитывая то, что был месяц оплачен. + автобус некоторым + просто кто-то деньги хранил.

Хотелось бы мне покачать права да накатать пару-тройку гневных бумажек.

0

5

Хотелось бы узнать кого надо выебать?

Ну допустим тетку из профкома)))

0

6

Хотелось бы узнать кого надо выебать?

Ну допустим тетку из профкома)))

Во, завтра я сам туда утречком загляну и попытаюсь выяснить кто виноват.. Надо будет гвоздем по машине или по человеку, если машины нет..

0

7

Кароче как выяснилось эти тупицы из профкома тупо ошиблись при составлении списков для блокировки (в метро Юле продемонстрировали ее фамилию в списке).

Криворукие обезьяны..

0

8

Очень хотелось бы узнать кто виноват. Если учесть 2 недели ожидания по 2-3 поездки в день, то рублей по 600 выходит на каждую заблокированную карту. Это не учитывая то, что был месяц оплачен. + автобус некоторым + просто кто-то деньги хранил.

Хотелось бы мне покачать права да накатать пару-тройку гневных бумажек.

так в суд...расходы подтвердишь - возместят

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Учебный процесс » Студенческие карты на метро