17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » С наступающим!


С наступающим!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех с наступающим новым годом!
Всем удачи в следующем году!
Всем суперского настроения в новогоднюю ночь, пусть вам ни что ее не сможет омрачить)

А теперь по существу: кто как сдал за четную сессию?
Может наконец-таки все поняли чего они стоят?
Я могу сказать только одно: Хочешь жить умей вертеться(с)... А еще не надо ставить себя выше чем есть...
Но так же на сколько я знаю есть несколько человек, которые пошли на комиссию по своей ошибке, но при этом они ничего из себя не строили... Мне очень жалко этих людей... Я, как скорее всего поступит большинство, буду всей душой поддерживать их 5-го числа...
Удачи...

0

2

это уже просто смешно

0

3

Могу сказать только одно.   Наконец-то такие люди как Егор Штанько получили то что заслуживают )) Кончились муки с физикой и матаном, и они получили автоматы-автоматы )) Молодцы!

0

4

это уже просто смешно

галимо да почему ты все воспринимаешь на свой счет???
Я вообще тебя не знаю и не помню...

0

5

не знаю, я ничего смешного тут не вижу.
лично у меня 1 комиссия - кг. вполне ожидаемо, я весь семестр пинал балду и был готов к этому. лично для меня так проще: месяц мук на сессии и потом до июня не появляться в мифи - но тут сколько людей, столько и мнений.
а вот те, у кого какие то супер-амбиции там, юношеские порывы - так тут говорю же, ничего смешного не вижу, это трагедия. для них, конечно. остальным - праздник. новый год все-таки.
с наступающим!)

0

6

Да.    С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем успешно отпраздновать, и чтоб голова не болела к утру ))

0

7

С наступающим :)
Удачно досдать комиссии, у кого они там есть :)

0

8

C наступающим всех! Желаю успехов в новом 2008 году.

Надеюсь, что все сдадут комисси.

0

9

я весь семестр пинал балду и был готов к этому. лично для меня так проще: месяц мук на сессии и потом до июня не появляться в мифи - но тут сколько людей, столько и мнений.

  Ну не знаю, Серег, я по-моему тоже не особо часто появлялся в МИФИ... Так что все можно было здать... и не надо говорить, что я понтуюсь или что я другой: я такой же: я лично все так воспринимаю: может другой значит могу и я.
+ еще раз спасибо Рите без нее все сдать было бы намного сложнее.

0

10

ну миш, понимаешь, мне никто не мешал сесть и написать свои проги по кг и сдать их. но мне лень. не сел, не написал, не сдал. а поскольку они индивидуальные, то негде особо взять. потому и комиссия.
а все остльаное, да, согласен, сдается не так уж и тружно, даже если не ходить весь семестр

0

11

а я оч всему рад(исключая комиссии наших ребят и девчоног, духом я с ними, а мож и тело приползет 5го если будет надобность во мну;) )
я тоже пинал весь семестр(притом что на пары ходил почти регулярно, от скуки, просто балду пинал и сам ничо не делал)
но с пересдачи сдал все, тут местами везение, местами настойчивость!! все мы тут вертеться умеем и есиб зачоты не совпадали то оооч мало былоб комиссий, мя думаю поймут;) :)
для ся решил что ботать - всад, я перестал себе обещать это как каждую сессию до этого(ибо глупо, для мя по край7ей мере, и неоправданно, для мя же!) - но вот начинать сдавать нада бы пораньше!! ...а интересные предметы ботать даж не нада, нада чуть вкурить и практиковаться;) :) желаю всем чтоб все предметы были хоть сколь-нибудь интересны и непротивны!;)
...главное что я понял, мне нравится моя кафедра - очень!! у всех есть недостатки, не все преподы ангелы...но первый раз за 5 семестров мне тут было комфортно ебатьсявродивзад те самые 3 недели на зачотке!! это было даж интересно немного;) :)
еще раз нашим - сдать комиссии без проблем, отпраздновать с победой и радостью рождество...и...Счастья Вам Всем и Удачи!!! ;)

С уважением.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » С наступающим!