17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Книги » Как вы читаете книги?


Как вы читаете книги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы читаете книги? Я имею в виду аналоговый или цифровой формат? Ну там мобильники всякие, кпк и прочие PDA. Я читаю на мобиле. Офигенно удобно и не надо занимать обе руки, не надо такскать с собой лишниего, и вся твоя библиотека всегда с собой. И глаза не портятся, т к шрифт по размерам и цветам такой же как в аналоговых книгах. И где вы чаще читаете? В метро там, дома на диване...

0

2

Всё хорошо и то и другое: в дороге цифровой вариант удобен,но всё таки он вреден,вообще-читать в дороге очень вредно,за 3-4 года можно спокойно на этом посадить зрение.А дома приятно читать хорошую книгу,иногда за её внешний вид не жалко переплачивать лишние деньги.Приятно когда твоя домашняя библиотека,состоит из солидно выглядищих книг...

P.S по поводу электронных версий:народ ,подскажите где нарыть нормальную программу для симбы,и откуда брать халявные книжки?

0

3

вот на что мне положить так положить)
я не могу переодевать коньки около прохода, не могу есть одна, не могу пить суп из чашки, не могу одевать уже 1 раз одетую футболку после душа и мне на всё это НЕ ПОФИГ
а вот на то в какой форме мне читать книгу мне положить так положить) главное для меня не процесс а информация..

0

4

Всё хорошо и то и другое: в дороге цифровой вариант удобен,но всё таки он вреден,вообще-читать в дороге очень вредно,за 3-4 года можно спокойно на этом посадить зрение.А дома приятно читать хорошую книгу,иногда за её внешний вид не жалко переплачивать лишние деньги.Приятно когда твоя домашняя библиотека,состоит из солидно выглядищих книг...

P.S по поводу электронных версий:народ ,подскажите где нарыть нормальную программу для симбы,и откуда брать халявные книжки?

Для симбиан есть QReader и BReader. Книжки находятся яндексом элементарно.

0

5

Я их уже пробовал,что-нибудь интересное охото.
На счет книжек.Нуторно искать через яндекс.Охото всё и в одном месте.

Отредактировано Mushket (2007-03-05 20:05:48)

0

6

На компе читать не люблю. глаза устают, и вообще как-то неудобно. На мобиле прочитал бойцовский клуб, и половину Кода да Винчи, но вообще люблю читать в нормальном "книжном" варианте

0

7

а некоторые читают в мифи на переменах. точнее раскрывают книгу и делают лицо поумнее. а сами следят за остальными. и ждут, когда к ним хоть кто-нибудь подойдет и поговорит. и еще думают, что это нихуя не заметно. а это ой как заметно и смешно.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Книги » Как вы читаете книги?