17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » "Книга жалоб и предложений" » Админы и модеры!!!


Админы и модеры!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Админы и модеры!! Не надо удалять мою подпись!! Достали уже!!!

0

2

я не удаляю

0

3

аналогично

0

4

Что самое смешное - я тоже...
А хто тут вапще админит?:)
Я только по праздникам и с работы залезаю, когда вапще делать нефиг :)

0

5

я админю

0

6

а модеры подпись удалять не могут =)

0

7

может админы почитсят форум от рекламы которую понапихали во все разделы?

0

8

чишу по мере появления, каждый день вообще то делаю, ток я не удаляю а кидаю их в соответмсвующий раздел

0

9

Подписи удаляю я, если они не соответствуют "логике". Если в подписи мат, порнуха, реклама или картинка метр на метр, я ее удаляю. И буду удалять. По мере сил чищу "Юмор". Все.

0

10

Бтв давненько тя не было слышно  ;)

0

11

Ага :) И видно тоже

0

12

Почему за цензурой никто не следит?Почему каждое сообщение особо талантливых напичкано матом,я понимаю что им трудно выразить свои мысли человечеким языком,но всё же?Посмотрите хотябы на сообщения годичной давности...и сравните с настоящими.Некоторые сообщения вообще только пьяный сапожник разберёт.Казарменный жаргон не на каждом форуме найдешь.Делайте предупреждения.Удаляйте сообщения.

0

13

Мне впадлу. Хочешь сделаю тя модером, будешь следить?

0

14

Мне впадлу. Хочешь сделаю тя модером, будешь следить?

Ага)))) СДелай его модером.... И так форум загибается, еще этот вообще его загнет.... своими предупреждениями.... и удалениями сообщений...

ДАВАЙ, ГОВНО, ПОСМОТРИМ КАК ТЫ МОДЕРИТЬ БУДЕШЬ!

0

15

Походу ты трясёшся только за свои сообщения,потому что только их и стоит удалят,они всё равно из себя ничего интересного не представляют как информация-они дерьмо.Хотя ничего удивительного в этом нет,ведь всё что в тебе есть - сплошное дерьмо. Форум загибаешь в большей степени ты,после твоих сообщений другим даже желания нет отвечать.Модератором становиться не собираюсь - пожалею нервы,и не буду у тебя отбирать такое развлечение как времяпрепровождение на форуме.Ведь это такая большая радость для тебя насрать в каждом топике и чтобы ваняло пожёстче. :D
Да,забыл.Мне совершенно по барабану что будет написано ниже моего сообщения.Я не собираюсь портить своё настроение.

0

16

Так как Кочерыга не читает это сообщение, скажу вам, да мб во мне сейчас много говна и я его лью потому что настроение у меня такое... А этот зайчик меня очень сильно выбешивает...Как и еще несколько человек... Поэтому я не собираюсь сдерживаться... Если очень хочется, то можете удалить мои сообщения, мне похххх) Я все равно буду продолжать их набивать.... Мне не впадлу... мне от этого только легче становится.... Можете меня удалить, и тогда я просто найду другой форум на котором можно выпустить пар... Я устрою голосование ... как проголосуют так и сделаем...)))) Племя может выгнать меня)))

0

17

И после того, что ты написал, ты еще пытался меня упрекнуть в том, что я вношу смуту на форум?... Меня это порадовало...И чтож ты опускаешься до таких примитивных оскорблений, если сам всей душой за "качественное" общение на форуме?...А если ты не хочешь быть модератором, но хочешь чужими руками очистить форум от "высказываний некоторых личностей" дабы не тревожить свою нервную систему, то пожелей ее еще сильнее , вообще не заходи сюда... поверь, очень помогает, сам не посещал форум 2 года...

0

18

галимо. заебали реально ))

0

19

пайм, я понимаю, что я скорее всего один из тех людей которые тебя раздражают, но я всё-таки напишу: "такое" настроение у тебя уже примерно год или около того... ну это вроде бы не причина другим мозг выносить..

мне всё, что ты пишешь по барабану в принципе, меня это не задевает совершенно, даже если это касается меня лично, но большинству людей, я думаю, мягко говоря, неприятно.

короче, расписывать дальше не буду, не вижу смысла.

0

20

мне пох...

0

21

исчерпывающий ответ)))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » "Книга жалоб и предложений" » Админы и модеры!!!