17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Остальное » За кого голосует 17 кафедра?


За кого голосует 17 кафедра?

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Кто и как голосовал?
1. Аграрная партия

0% - 0
2. Гражданская сила

0% - 0
3. Демократическая партия России

5% - 1
4. КПРФ

16% - 3
5. СПС

5% - 1
6. Партия социальной справедливости

0% - 0
7. ЛДПР

11% - 2
8. Справедливая Россия

0% - 0
9. Патриоты России

0% - 0
10. Единая Россия

16% - 3
11. Яблоко

5% - 1
Испортил(а) бюллетень

27% - 5
Вынес(ла) бюллетень

0% - 0
Не голосовал(а)

11% - 2
Голосов: 18

31

Скоро выборы,можно сказать референдум.Даже идти не хочется...а вообще кто-нибудь пойдет? Я б пошел,если бы товарищь Иванов выдвинул бы свою кандидатуру.Но увы,ему ,скорее всего "посоветовали" не шуметь.Может и впрямь бюлетеньку подрезать на память....буду дитишкам показывать,как Россия обманула себя, и мирно попивать мохито на кубинском пляжике...

0

32

Нет, я, конечно, все понимаю, выбора нет и все такое. Но какой такой нахуй "обманула"?! Нынешнюю власть действительно поддерживают. Пусть не 17 кафедра. Но реально люди идут и голосуют. Это факт.

0

33

Голосуют те,которые выбирают ЕР и её курс...остальные,коих признаем не мало- остаются дома и не тратят время в пустую,или все же идут на избирательные участки надеясь на чудо...Выбора и впрямь нет- 7% порог прохода(это для партий),нет графы против всех,недоступность других кандидатов к СМИ,ЕР и так прославляют по ящику-а ящик для "народа" - это та же религия.Да чего тут спорить,всё уже поставлено на рельсы и этот локомотив уже не остановить.Хочу чтобы была правда и демократия,а нашему режиму ещё не придумали название,быть может ещё не скоро появится этот термин в словарях,только после того как он иссякнет...вот интересно,как историки будут описывать эту эру,ведь чтобы свет пролился на истину в нашей стране требуется некоторое время.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Остальное » За кого голосует 17 кафедра?