17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » Где бы вы хотели побывать?


Где бы вы хотели побывать?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Если рассуждать, что с большими деньгами теряется смысл жизни, то получается , что смысл жизни только в деньгах, а я с этим не соглашусь, деньги могут помочь в достижении цели и облегчить путь к ней.

0

32

А я бы хотела в Китай и Индию! Там совсе другая культура, все не так, как у нас!

и еще в Индии потрясающая своей глубиной, полнотой и всеобъемлющностью антисанитария ;)
и целый букет разнообразнейших и процветающих болезней, вирусов и иже с ними =)
щастлива отдохнуть  :rolleyes:

0

33

Skerra, и что же ты не воплатишь свою мечту в реальность??? Сходи в Биболос для начала...Там тоже довольно мажерно..молодые люди с Рублевки!
А я бы никогда не хотела стать такой же богатой, как все эти выхохоленые мажеры, для которых купить верталет, как для нас в столовую сходить. Это же просто скучно жить, когда знаешь, что все можешь купить. Когда заходишь в магазин и понимаешь, что ты можешь преобрести ВСЕ, что там есть! СБОЛЬШИМИ деньгами теряется весь смысл жизни.

Если ты сама будешь добиваться этих денег,поверь,скучно не будет...а деньги к старости очень не помешают...там другие радости...например,что бы в зрелости жить в собственном домике с удобствами и качать на коленке внучат,надо уже быть мажором...просто так домик не купишь...Ндо быть офигенно успешным ;)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » Где бы вы хотели побывать?