17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРО КОНЬКИ!!!!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Сеня точно не смогу. ФУТБОООООООООООЛ

0

62

я бы в субботу съездил, есть желающие?

0

63

Ну тада завтра :) 18.40 на Киевской станции Филевской ветки - в центре зала..

0

64

я бы в субботу съездил, есть желающие?

1) я с сестрой/предками (еще хз точно) еду либо в субботу либо в воскресенье
2) В выходные если собираешься ехать - приезжать надо заранее, ибо там будут очереди..это во-первых, а во-вторых народу на катке будет не так уж и мало, а мне Крылатское нравится именно тем что места много, а людей по будням мало и занимайся там чем хочешь.

0

65

А что мне сделают если я лед испорчу случайно? Там же вроде как гоночный трек и хоккейный.

0

66

Ничего они не сделают :) Там на всем хоккейном поле такой же лед как и на треке :) Они полюбому каждые 2 часа его весь обновляют. Я во время резких торможений выбоины во льду глубиной в сантиметр делаю и ниче, им пофиг :)

0

67

там можно прям по самому кольцу кататься, или тока по хоккейному?

0

68

Если у тебя есть беговые коньки, то и по кольцу тоже. Ну а вообще - по хоккейному..точнее по футбольному.. А нафига тебе кольцо?

0

69

ну интересно почуствовать что чуствуют бегуны

0

70

Тебе окружности основного поля более чем хватит чтоб почувствовать что чувствуют бегуны. Особенно в начале сеанса когда лед еще не тронут :)
Короче завтра на Киевской встречаемся?

0

71

давай

0

72

Поехали завтра после института на ВВЦ катацца на ролах? )

0

73

на этой неделе смогу только после пятницы. До пятницы все занято )

0

74

Итак народ. ЦПКиО им Горького с сегодняшнего дня вроде как начинает нормальную работу. Я там буду сеня часов с 5. Еще должен быть Изврат. Всех велкомим на катке!

0

75

Он вчера работал уже.. Мы с другом позавчера ездили, он был закрыт (когда вы с Пановым собирались)  я поговорил с охранником, он сказал что лёд будут заливать сегодня ночью (т.е. позавчера ночью)...
Я сегодня скорее всего там буду часов с 6-ти... А может и не буду.. но скорее всего :D

0

76

А я позавера там был... через забор лазил ))

0

77

Вы с Пановым через забор полезли? А мы с чуваком поехали в сад эрмитаж и жутко обламались=)))
Там было залито 3 дорожки, это даже катком не назвать, всё раздолбано и каталось человек 5... 20 минут покатались там и пошли жрать в макдональдс :D

0

78

Не, Панова не было. Я с Извратом катался... но оне успел войти по человечески... а прям передо мной закрыли ворота... пришлось лезть

0

79

кароче. все велкам на каток сегодня!

0

80

а я уже оделась через 10 минут выхожу встречаюсь с анькой шарковой на каширке
а потом на октябрьской встречаюсь с подругуой олей
кароче мы тоже там будем

0

81

Возможно сеня поеду... если высплюсь за все эти е*учие дни )))

0

82

Сегодня там было такооооое говно! Миллиард людей на квадратном сантиметре. Вместо льда каша из снега и пыли. Кароче.... типичное воскресенье.... если умножить его на то что каток открылся недавно и всю зиму не было снега..... ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ просто

0

83

Завтра кто пойдет? Я из мифи прям туда завтра поеду. Тобишь в 15 40 выдвинусь.

0

84

Я сегодня поеду туда часам к 5-ти :D
Буду девочку учиться кататься на коньках... Тупо конечн, самому не покататься нормально, но зато с ней поближе познакомлюсь :lol:

0

85

вчера ты так и не приехал ))

0

86

Ты же не сказал, что поедешь вчера, т.е. мне одному как-то туды в падлец было ехать...
Если бы ты мне как-нибудь сообщил, то я бы поехал... Кстати 269975652 - ася, стукани.

0

87

а мы тебе с егором звонили но у тебя апарат не абонент был ))

0