17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРО КОНЬКИ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

вставляет ...наверное... :)

0

32

Народ! Кто летом хотел кататься на роликах.. гоу завтра в "Адреналин" на роликах?

Отредактировано Izvrashenez (2006-03-07 20:50:23)

0

33

изврат респект. а я даже и забыл про аденалин. млин только завтра не могу вот снег стает и поедем катацца

0

34

сегодняя была на катке
+1 финт)

0

35

уж не тройной ли аксель? :)

0

36

Ну у меня планы такие...завтра Адреналин, четверг - утро Адреналин, Вечер - каток, Суббота - каток...ужснах..а я ведь еле хожу, и то, хромая :)

Отредактировано Izvrashenez (2006-03-08 00:46:55)

0

37

ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ НА КАТОК?

0

38

Ф принципе можно. Но роллердром луцце :) Только лучше с утречка, ибо вечером хочу быть дома.

Отредактировано Izvrashenez (2006-03-08 12:40:09)

0

39

Мы сегодня ездили. Неплохо покатались, но как то не так, как в лучшие деньки.

0

40

Короче я завтра скорее всего с лицеистами еду в "Адреналин" (метро Медведково) если кто из вас поедет - отпишитесь, может там пересечемся.

0

41

Расскажи что ето за АДРЕНАЛИН

0

42

http://skatepark.ru/in/fitness.htm
Вот. Вообще выбирал между Центром на Тульской и Адреналином.. щяс склоняюсь все-таки к Адреналину.

0

43

сколько стоит?

0

44

Там все написано.

0

45

И фсе притихли..

0

46

Значицца сегодня Адреналин был закрыт, съездил на Тульскую. За сегодняшнее катание я сделал 2 вывода:
1) Центр на Тульской - гадость, Адреналин лучше
2) Я почти разучился кататься на роликах :))

0

47

Изврат,а ты на агрессивных роллах катаешься,да?ну да-да,не стесняйся,я как наяву вижу,как ты с большой рампы съезжаешь....

0

48

Почитай лицейский форум..там в какой-то теме это обсуждалось.. и там же я написал что после падения бошкой об бордюр я уже года 2-3 как на агрессивных не катаюсь и не собираюсь. Вообще мож на коньки полностью перейду..
P.S. Если не веришь что я на них катался - пспрашивай лицеистов нашего выпуска, некоторые видели как я катаюсь.. и по лицею тож было дело катались...Наглец не даст соврать :)
P.P.S. Я никогда не говорил что хорошо катаюсь на агрессивных ролах. И не говорил что катаюсь на рампе. Скольжения типа fs royale/soul и прыжки, не больше.

Отредактировано Izvrashenez (2006-03-09 19:41:26)

0

49

РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЧУВАК :P

0

50

ты рояль делаешь?
никогда бы не подумал

0

51

Почитай лицейский форум..там в какой-то теме это обсуждалось.. и там же я написал что после падения бошкой об бордюр я уже года 2-3 как на агрессивных не катаюсь и не собираюсь. Вообще мож на коньки полностью перейду..
P.S. Если не веришь что я на них катался - пспрашивай лицеистов нашего выпуска, некоторые видели как я катаюсь.. и по лицею тож было дело катались...Наглец не даст соврать :)
P.P.S. Я никогда не говорил что хорошо катаюсь на агрессивных ролах. И не говорил что катаюсь на рампе. Скольжения типа fs royale/soul и прыжки, не больше.

да фу изврат не показывай перед ним свою крутость
все кому надо и так знают что ты клёво катаешься на коньках, да и на роликах лучше

Отредактировано Ушлёпок (2006-03-09 23:50:15)

0

52

Согласен с Машкой.

0

53

и мое имхо с вами

0

54

Катался вчера в Крылатском. Понравилось. Лед почти идеальныо ровный..самый быстрый лед в Европе.Вот. Не радует только режим работы, но этот недостаток присущ всем крытым крупным конькобежным центрам. Но меня реально порадвало там кататься, за 2 часа катания я ноги убил больше чем за 2-3 дня катания в ЦПКиО Горького. Размер самого пространства для катания - футбольное поле. Советую :)

Отредактировано Izvrashenez (2006-03-18 20:52:46)

0

55

А цены?

0

56

Цены дорогие относительно открытых катков ессно, но относительно крытых специализированных центров нормальные.. 200рэ вход, 150 рэ/2часа - прокат. Прокатные коньки там по-моему уже лучше моих собственных :) Собсно после 2х часов катания каток закрывают, обновляют лед и снова открывают.

0

57

Кто-нить сегодня/завтра (лучше сегодня :) ) собирается туда ехать?

0

58

Маша поперлась сеня в парк культуры )))))

0

59

Можно завтра съездить.

0

60

Поехали сегодня...
Просто если поедем завтра, то мои ноги не выдержат 6 дней катания подряд..

Где нить к 18.40 на Киевской станции Филевской ветки? Сегодня просто удобнее потому что на завтра ниче делать не надо.

Отредактировано Izvrashenez (2006-03-22 16:35:46)

0