17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » Прыжки с парашютом


Прыжки с парашютом

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

а мож реально до весны отложить? имхо щас уже таких мажорных солнечгых деньков не будет.

0

32

ой,а мона я с вами?  :unsure:
для начала хоть посмотреть...

а разве для прыжка не надо как минимум зрение проверять? =/

0

33

щас уже зрение не проверяют. раньше проверяли. конечно можно) только лучше сразу прыгать)
главное - что бы была погода в след. ВС

0

34

2 merlin: не обязатлеьно должен быть солнечный день. сегодняшне небо бы подошло. главное что бы облака были выше 800м...

а на весну многие аэродромы прекращают выброску перворазников - со слякотью повышается травмоопасность

Отредактировано serik055 (2006-02-25 19:04:54)

0

35

serik055, а как вас найти ? ;)  чтобы вместе поехать...

0

36

ну я обязательно отпишусь тут - буду на неделе звонить на аэродром, узнавать сводку погоды.

если что - 8-916-757-47-98, сергей.

0

37

Что надеть для прыжков с парашютом ?

Плотную одежду с длинным рукавом и штанинами
Плотную обувь на толстой подошве, низких каблуках, крепко держащую голеностоп (армейские ботинки, кроссовки и пр.).
Кеды строго не рекомендуются!
Перчатки (в холодную погоду - обязательно, летом - желательно)
Если вы носите очки или контактные линзы, то можно взять с собой горнолыжные или специальные парашютные очки.
Еду и напитки (!) на один день

0

38

+ всем читать: http://www.dropzone.ru/faq_arzamastsev.shtml

0

39

А вот где мы прыгаем:

Алферьево ( близ. Волоколамска )
Бывший Авиацентр Московского Авиационного Института. Практикуются клиентские прыжки с высоты 800 метров на парашютах типа Д-1-5У и Д-6 с самолета АH-2. В прыжок входит инструктаж, помощь при одевании парашюта, сам прыжок, подбор в поле на грузовике типа ГАЗ-66, свидетельство о прыжке и значок.

Данный аэродром рекомендуется для совершения первого прыжка, без ночевки, ввиду обилия свободного пространства для приземления, хорошего инструктажа и последующей высылке людей на ГАЗ-66 в поле для подбора.


з.ы. значка не дают....

0

40

Итак, кто едет?

Отредактировано Parovoz (2006-03-04 20:54:52)

0

41

я так понимаю что

1. бруев
2. базенков
3. уфимцева
4. заплатников
5. фирсов
6. богдан (не прыгает)
7. моисеева
8. девушка с ЭАИ)
9. и ее парень(

панов - не знаю, думает

что касается прыжков: мне сказали что есть 60%-70% вероятность того, что завтра мы прыгнем. сказали звонить еще завтра в 8 утра (мы будем в дороге - если что - развернемся)

встречаемся в 06:50 на ст. м. рижская в центре зала.

НЕ ОПАЗДЫВАТЬ

Отредактировано serik055 (2006-03-04 21:30:48)

0

42

звонил им еще раз

сегодня все, кто приехал, отпрыгали.

завтра - хз. давление падает а это не есть хорошо

0

43

я еду)

0

44

эх мля как же хотца :(

0

45

К сожалению прыжок из-за погоды не удался, а те кто не приехали сегодня в 7 утра на Рижскую, стыдитесь!

0

46

Ну чтож, мои сожаления , а вчера была такая погода.

0

47

Итак! В это воскресенье мы едем прыгать + кушать шалыки. Возможность добраться такая. На электричке или с Ваней Ниловым на тачке. Завтра кто хочет поехать с нами тащите деньга на шашлык.

Прыгать не обязательно, можете просто поехать шашлык пожрать

0

48

а денег то сколько? решили уже? а то я не в теме

0

49

про ваню заранее договаривайтесь, место ограничено, ост 0-2 человека

0

50

x)

Отредактировано TraKtor (2010-05-08 12:19:51)

0

51

Было круто ))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » Прыжки с парашютом