17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум ЭАИ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я там так красиво отписался в каждой теме. Я понимаю что мы плохо поступаем, но блиииин. Это же смешно.
=)

0

32

Даааа... какие же вы сволочи :)

0

33

все. на сегодня хватит. а ты ио до утра все стирать придется

0

34

интересно а они банить скоро научаться?

0

35

они мне пытались угрожать...что форум наш засрут)). у нас это за 1 минуту решается)

0

36

кажется нет)))))

0

37

не смогут засрать никак

0

38

они ж гуманитарии

0

39

да даже науфан не сможет, арден разумную мысль сделал для этого

0

40

Какую же? Можно ппробую обойти эту мысль? :)) И вообще, самая гениальная защита от спама - просто банально все скрыть от гуестов(что уже сделано) и для регистрации каждого нового аккаунта требовать подтверждения от администраторов. Немножко гемора, зато 100% спама не будет.

0

41

Необходим жесткая диктатура пролетариата ! =)

0

42

Изврат, именно так оно и есть...

0

43

Итак, предлагаю сегодня к ним в гости. Я их уже оповестил о нашем приходе, так что не прийти нельзя, некрасиво будет )))))

0

44

http://yx572.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-000...-0-0-1140356693

0

45

люди, а может натравить на них команду жецтких флудеров? ) они нам всё зафлудят

0

46

вот что пишет на их форуме их староста ксюша: (она, кстати, на нашем форуме уже зарегистрировалась)

Я полностью согласна со всеми вами!!! Мне очень приятно, правда, читать, что я МАМА!!! Ми мальчики и девочки САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Когда я потупала только, мне говорили, что на ЭАИ учатся одни дебилы, крутые и зазнайки.. когда я пришла на первую пару, я поняла, что народ мне врал... хотя, если правда посмотреть на все группы-мы САМАЯ сплоченная, дружная!!! Заметьте, у нас нет ботанов, которые ходят отдельно, у нас нет совсем дЭбилов... у нас есть МЫ, каждые со своими тараканами в голове, каждые сосвоими мыслями и чувствами, но ВМЕСТЕ МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ!!!!   
P.s. а на счет папочки для своих детишек я подумаю... 
Предложения с вашей стороны тоже рассматриваются... 

правда хорошо написано?

0

47

красотень.... а это к чему вообще?

0

48

ну они там рассуждают про то, какая у них хорошая группа группа подобралась. и что староста у них хорошая. маомй ее называют. вот что бы меня так не называли ни хрена делать как староста не буду))

0

49

Блин, сколько же  эту тему мона мусолить?)Вам еще нас обсуждать не надоело??))))) B)

0

50

4 страницы сообщений - это не муслоить. вот помню мы зимой в поход собирались, там старниц 8-10 было

0

51

вот, кто хочет - идите сюда: http://eai.jino-net.ru/forum/index.php. это еще один форум. тоже эаи. 1 курс). недавно созданный.

0

52

А давайте ка сегодня к ним в гости?

0

53

В отместку? ) Щяс, лабу дооформлю и пойду ) Вы пока без меня начинайте )))

0

54

блин, там все посты через модеров идут

0

55

думаю, тема себя исчерпала

0